Горячий Ключ - WIKI проект

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Горячий Ключ - WIKI

Сообщение abcolut » Ср фев 20, 2008 15:03 pm

Долго витали мысли о том, что хорошо было бы организовать ресурс о Горячем Ключе, который бы могли бы строить и видоизменять многие заинтересованные лица.

Попробовал сделать пробный шар в виде ВИКИ о городе Горячий Ключ. В качестве затравки выложил расписания автобусов.

Расписание пригородных Автобусов dadon.ru/gk/index.php?n=Main.BusSchedule

Расписание Автобусов Горячий Ключ - Краснодар psekups.ru/wiki/index.php?n=Main.BusSchedule1

Расписание Автобусов Краснодар - Горячий Ключ psekups.ru/wiki/index.php?n=Main.BusSchedule2

Расписание пригородных поездов psekups.ru/wiki/index.php?n=Main.BusTrain


Вики построено таким образом, что каждый (имеющий доступ) может изменить информацию, предоставленную другим автором или добавить свою страницу.

Если есть желающие продолжить дело, обращайтесь ко мне, я предоставлю доступ. В качестве входного барьера я бы поставил совсем небольшое условие - редактором может быть участник форума, набравший больше 30 постов.
abcolut
 

Сообщение stranger » Пн фев 25, 2008 12:09 pm

по поездам К - Горячий Ключ: указанное время означает время прибытия в Горячий Ключ или время отправления из К?
аналогичный вопрос по поездам Т - Горячий Ключ
stranger
 

Сообщение abcolut » Пн фев 25, 2008 12:29 pm

Поправил информацию ...

Пояснение: Допустим, есть поезд Горячйи Ключ - Туапсе 10-40, 12-44. Строка показывает, что это электричка Горячий Ключ - Туапсе. Вы сядете в Горячем ключе в 10-40, а выйтеде на станции Туапсе в в 12-44


Каике еще расписания нужны?

Я подумал что можно сократить трудозатраты выкладывая просто фотографии учреждений и расписаний.

Например, есть фотка расписания сбербанка, почты.
abcolut
 

Сообщение Гость » Пн фев 25, 2008 12:51 pm

Идея все иметь под рукой и в одном месте - не плохая, но имхо не актуально ето. Расписания меняются, в том числе из-за праздников и по непредвидинным обстоятельствам ("ушла на базу" и т.п.)... Кто будет поддерживать свежесть данных? Кажный день бегать к окушку кассы или прозвониваться?..

Вся необходимая информация о поездах дальнего следования на сайте [url=pass.rzd.ru]РЖД[/url] или [url=traintickets.ru/cgi-bin/srchsum.cgi]Билеты ЖД[/url]

По автобусам from/to Krasnodar хороший сайт у [url=kpas.ru/index2.html]"Кубаньпассажиравтосервис"[/url]
Гость
 

Сообщение abcolut » Пн фев 25, 2008 15:08 pm

Спасибо за сайты. Внес их в базу.

К сожалению на тех сайтах не полная информация. Нет автобусов из [url=psekups.ru]Горячего Ключа[/url] в Краснодар

Расписания электричек тоже нет, а ведь народ пользуется электричками, а не поездами дальнего следования.
abcolut
 

Сообщение Гость » Пн фев 25, 2008 15:53 pm

Все правильно... Но проблема в том, что сложно поддерживать актуальность указанной инфформации на wiki. Подобные базы должны поддерживать те, кто оказывает соответсвующие услуги. Надеюсь по электричкам тоже имеется информация...
Гость
 

Сообщение abcolut » Пн фев 25, 2008 16:31 pm

На то и WIKI! чтобы многие люди могли бы править информцию. И то что я сделал - это лишь затравка.

Просто подумал, что была идея и лучший способ избавиться от ее впечатлений - это реализовать ее. Что и сделал.

А по расписаниям я думаю лучше всего не печатать а выкладывать фотографии расписаний.
abcolut
 

Сообщение stranger » Чт фев 28, 2008 21:54 pm

вот кстати [url=023.ru/useful/railkub/]расписание[/url] всех краснодарских электропоездов... ;-)
stranger
 

Сообщение Ilyakuban » Ср авг 03, 2011 15:46 pm

уже не работают ваши первые ссылки
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron