начинаю стройку дома

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

начинаю стройку дома

Сообщение lilita » Вт фев 20, 2018 13:13 pm

...Ребята,подскажите где в ГК взять недорого....песок,щебень.арматуру,доску.брус ,газоселикат...и т д.....заранее спасибо....
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: начинаю стройку дома

Сообщение Внук кулака » Вт фев 20, 2018 15:30 pm

Газосиликат - в Саратовской завод, стоит прямо на дороге с Развилки в Саратовскую, в 1 км после въезда в станицу с левой стороны, легко найти по штабелям газосиликата за забором и стоящим на обочине возле базы грузовикам с длинным кузовом.
Арматура - база на трассе М4 по дороге от Развилки в Саратовскую, справа, в 1-2 км от Развилки.
Песок и щебень либо на бирже на Развилке (грузовики стоят), либо по объявлениям в газете или на Авито.
Доски брал недорого на новой базе в Саратовской, находится недалеко от завода газосиликата, на той же стороне дороги. Хотя может есть и дешевле, надо сравнивать, на Развилке тоже есть базы с пиломатериалом.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: начинаю стройку дома

Сообщение lilita » Вт фев 20, 2018 16:46 pm

Внук кулака писал(а):Газосиликат - в Саратовской завод, стоит прямо на дороге с Развилки в Саратовскую, в 1 км после въезда в станицу с левой стороны, легко найти по штабелям газосиликата за забором и стоящим на обочине возле базы грузовикам с длинным кузовом.
Арматура - база на трассе М4 по дороге от Развилки в Саратовскую, справа, в 1-2 км от Развилки.
Песок и щебень либо на бирже на Развилке (грузовики стоят), либо по объявлениям в газете или на Авито.
Доски брал недорого на новой базе в Саратовской, находится недалеко от завода газосиликата, на той же стороне дороги. Хотя может есть и дешевле, надо сравнивать, на Развилке тоже есть базы с пиломатериалом.

...спасибо большое....обязательно воспользуемся Вашими рекомендациями...не знаем ведь пока здесь ничего .....да и никого тоже...
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: начинаю стройку дома

Сообщение матраскин » Пн фев 26, 2018 23:48 pm

Промониторьте цены! Я когда строился,мне дешевле с доставкой вышел васюринский блок-в крае еще два завода газобетона есть! Звоните дилерам заводским-они порой дешевле заводских цен продают. :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: начинаю стройку дома

Сообщение lilita » Вт фев 27, 2018 11:56 am

матраскин писал(а):Промониторьте цены! Я когда строился,мне дешевле с доставкой вышел васюринский блок-в крае еще два завода газобетона есть! Звоните дилерам заводским-они порой дешевле заводских цен продают. :)

....Спасибо,Сергей....сейчас с доками разберётся....и начнём....(а Васюринский и правду дешевле на 150 рэ куб)....сначала начнёт с арматура.песок .щебень ...на участке есть фундамент (низ из бетонных блоков(70х50х150))....сверху цокольных 40 см.керпича... и сверху будет делать... стяжка 15 см .армированая по всему периметру ..... а потом уже блокти с бетоными опорами по углам и всередине....
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: начинаю стройку дома

Сообщение psekups » Вт фев 27, 2018 12:46 pm

прошу извинить, заплатите небольшие деньги Валерию с Караснодома - он оценит сооружения как строитель. а не как мы дилетанты
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: начинаю стройку дома

Сообщение матраскин » Вт фев 27, 2018 13:04 pm

Да,с фундаментом посерьезнее...Если будут подвижки-трещины неизбежны в ГБ.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: начинаю стройку дома

Сообщение lilita » Вт фев 27, 2018 15:51 pm

матраскин писал(а):Да,с фундаментом посерьезнее...Если будут подвижки-трещины неизбежны в ГБ.

....надеюсь на мужа (он построил два дома 2-х и 3-х этажных)...правда из бруса и в лен обл...с газоселикатом не работал ещё....
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: начинаю стройку дома

Сообщение lilita » Вт фев 27, 2018 15:55 pm

psekups писал(а):прошу извинить, заплатите небольшие деньги Валерию с Караснодома - он оценит сооружения как строитель. а не как мы дилетанты

....я бы так и сделала.....но это "детище" мужа...а он сказал .что всё ему понятно .про фундамент :( ...хотя если телефончик дадите....не откажусь....
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: начинаю стройку дома

Сообщение psekups » Вт фев 27, 2018 17:24 pm

krasnodom.ru/

Семенов Валерий
Директор ПСК «КрасноДом»
тел.: +7-918-2142-399

Я уже писал про дренаж. Если вы не жили на кубани, то возможно, у вас предрассудки по поводу глины. Нужен дренаж. Переделывать будет дороже. Как там с канализацией. Может быть надумаете делать погреб - потом не будете знать как его заспыать и спастись от комаров. Что делать с возможным писком и хрумканьем мышей - об этом лучше озадачитсья заранее.

Успехов. Если будете выкладывать фотки по строительству, то будет очень интересно. Сразу скажу, что не буду допускать ошибок прошлого и вся критика будет уничтожаться. Реалити шоу есть - реалити.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: начинаю стройку дома

Сообщение Наталья 19 » Вт фев 27, 2018 17:33 pm

psekups писал(а):Если будете выкладывать фотки по строительству
:o :scare: :punish:
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: начинаю стройку дома

Сообщение lilita » Вт фев 27, 2018 18:13 pm

psekups писал(а):krasnodom.ru/
....спасибо ....а критика справедливая ...а главное своевременная .....может и не так плохо :?
Семенов Валерий
Директор ПСК «КрасноДом»
тел.: +7-918-2142-399

Я уже писал про дренаж. Если вы не жили на кубани, то возможно, у вас предрассудки по поводу глины. Нужен дренаж. Переделывать будет дороже. Как там с канализацией. Может быть надумаете делать погреб - потом не будете знать как его заспыать и спастись от комаров. Что делать с возможным писком и хрумканьем мышей - об этом лучше озадачитсья заранее.

Успехов. Если будете выкладывать фотки по строительству, то будет очень интересно. Сразу скажу, что не буду допускать ошибок прошлого и вся критика будет уничтожаться. Реалити шоу есть - реалити.
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: начинаю стройку дома

Сообщение lilita » Пн мар 12, 2018 18:10 pm

psekups писал(а):krasnodom.ru/

Семенов Валерий
Директор ПСК «КрасноДом»
тел.: +7-918-2142-399

Я уже писал про дренаж. Если вы не жили на кубани, то возможно, у вас предрассудки по поводу глины. Нужен дренаж. Переделывать будет дороже. Как там с канализацией. Может быть надумаете делать погреб - потом не будете знать как его заспыать и спастись от комаров. Что делать с возможным писком и хрумканьем мышей - об этом лучше озадачитсья заранее.

Успехов. Если будете выкладывать фотки по строительству, то будет очень интересно. Сразу скажу, что не буду допускать ошибок прошлого и вся критика будет уничтожаться. Реалити шоу есть - реалити.

....Спасибо за пожелания успеха....но фото по-строительству в режиме -онлайн мне не осилить....Матраскину завидую по- хорошему(сам многое умеет и с другими поделиться не прочь.... и не тупо фото до и после...а именно "прошёлся" по улублённой программе(не замечая критики и "доброжелателей"....дошёл до конца(как и обещал).....вообщем ,как говориться -большой респект и уважуха Матраскину и его деянию @}->--
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: начинаю стройку дома

Сообщение Наталья Николаевна » Вт мар 13, 2018 7:33 am

На фундаментные работы могу порекомендовать бригаду,которая делала большинство таких работ у нас на усадьбе.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: начинаю стройку дома

Сообщение lilita » Вт мар 13, 2018 11:55 am

Наталья Николаевна писал(а):На фундаментные работы могу порекомендовать бригаду,которая делала большинство таких работ у нас на усадьбе.

////Спасибо большое....но фундамент- плита с цоколем уже есть...(так купили участок с фундаментом)...
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron