Новогоднего праздника-не будет.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение мила54 » Ср дек 21, 2016 18:30 pm

матраскин писал(а):
Людмила Викторовна писал(а):Хороводу быть!!!!
В тишине((((( :DRINK:


Матраскин,ну и пессимист Вы!!! Женится Вам надо ...Иначе совсем плохо будет... :-D :-D :-D
Будет и музыка и веселье -все БУДЕТ!!!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение Golubka » Ср дек 21, 2016 18:59 pm

Мне- повезло в Ангарске жить около елки городской и в новый год , кроме своей компании ко мне приходили греться, обсушиться куча народа , сейчас живу далеко от елки, и со свекровью , это вносит свои коррективы , но привычки то остались, люблю потусить - особенно в Новый год. Люд , мы планируем и в Первомайку приехать у нас на Нахимова запасной аэродром, так что жди в гости , а то в Горячий соберись с ночевкой - зову.Собираемся в каникулы опять прогулки возобновить по горам, готовься.Малыш будет рад.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение Golubka » Ср дек 21, 2016 19:05 pm

В прошлом году тоже не было мероприятий на елке , но музыка была и было весело.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение матраскин » Ср дек 21, 2016 20:30 pm

Интересно,а в станицах будет что организовано на 31число?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение мила54 » Ср дек 21, 2016 20:43 pm

матраскин писал(а):Интересно,а в станицах будет что организовано на 31число?


Матраскин, приезжайте к нам, я организую!!! :-D :-)
А если еще Галочка подтянется,то первомайский прогремит на весь КК!!! :-D :-D :-D
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение Golubka » Ср дек 21, 2016 22:33 pm

Люда, Сергей Ильич говорил, я ему припомню-если надо организовывайтесь-место есть, а я тут весь Горячий изрыла для корпоратива. К Шоколатье- это традиционный заезд, дак народа то добавляется, придется ему расширять территорию для общения,маловата база . Как вспомню, как комиссия с администрации к нему явилась ,где у Вас тут винный зал? А Сергей говорит -Вот. Тетенька задумалась- представляла ,видимо ,как в Абрау-Дюрсо :?
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение мила54 » Ср дек 21, 2016 23:22 pm

:-D Так даже интереснее!!! :lol:
Галочка.напротив администрации целый зал для корпоративов...И можно договориться.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение Golubka » Ср дек 21, 2016 23:51 pm

Уже если на дальнейшие планы - выезд устраивать.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение агроном » Чт дек 22, 2016 16:26 pm

матраскин писал(а):Администрация города решила не проводить праздничные гуляния в городе с 31 на 1 число по причине отсутствия денег. :(

Вчера елку на озере в парке нарядили!
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение diamant » Пт дек 23, 2016 7:06 am

Чем хорош частный сектор - каждый может украсить свой дом по-новогоднему, по одному дому из 10-ти и будет город-сказка.
А на общегородские украшения посмотреть - это надо в столицу ехать, они там 3 млрд потратили (http://www.rbc.ru/photoreport/22/12/201 ... b/12.shtml), с детьми съездить на 2-3 дня, устроить запоминающиеся каникулы.
Аватара пользователя
diamant
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 14:45 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение матраскин » Пт дек 23, 2016 9:26 am

агроном писал(а):Вчера елку на озере в парке нарядили!
А толку то-там будет только 25 и 7,а 31 ничего не будет)))
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение Мельница » Пт дек 23, 2016 10:54 am

Вообще позор-позор!! КАК в курортном городке нет новогодних атрибутов? Курортный город должен быть украшен! Пусть без фейерверка, но огни, елка на главной площади, новогодние композиции, музыка из динамиков-это ДОЛЖНО быть!
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение Alexandr » Пт дек 23, 2016 10:59 am

Мельница писал(а):Вообще позор-позор!! КАК в курортном городке нет новогодних атрибутов? Курортный город должен быть украшен! Пусть без фейерверка, но огни, елка на главной площади, новогодние композиции, музыка из динамиков-это ДОЛЖНО быть!

Законодательное собрание Краснодарского края выделило Горячему Ключу субсидию в размере 140 миллионов рублей http://www.gorkluch.ru/about/info/news/21341
01.11.2016
На внеочередной сессии Совета муниципального образования депутаты обсудили поправки в местный бюджет. Особое внимание было уделено вопросам погашения кредиторской задолженности.
Изменения в бюджет муниципалитета всегда служат предметом отдельного анализа в ходе депутатских фракций. Однако столь подробным обсуждение поправок, вносимых в решение Совета «О бюджете на 2016 год», на внеочередной сессии было впервые. Законодательное собрание Краснодарского края выделило Горячему Ключу субсидию в размере 140 миллионов рублей, которая должна быть в первую очередь направлена на погашение кредиторской задолженности. Накануне проведения заседания глава Горячего Ключа акцентировал внимание руководителей подразделений администрации и депутатов:
«Каждый рубль выделенной субсидии должен быть потрачен с умом. Необходимо рассчитываться с долгами и вместе с тем сохранять социальную ориентированность бюджета», - подчеркнул Иван Федоровский...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение Мельница » Пт дек 23, 2016 12:57 pm

На сайте по ссылке выше, есть информация, что елку на площади все же поставят :-)
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Новогоднего праздника-не будет.

Сообщение Dontsov » Вс дек 25, 2016 23:44 pm

Вот загадочная душа : есть праздник- пир во время чумы, нет праздника- позор курорту. Главное, чтобы в душЕ праздник был, по большому счёту никто никому ничего не должен, самое лучшее украшение праздничного города- счастливые и весёлые люди. Дайте только повод, не нужно ничего наряжать, сами придём нарядные и всё устроим! Галина- Golubka , полностью поддерживаю Ваши идеи!
Бассейны в массы! Андрей Донцов intex-gk.com
Dontsov
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 16:59 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron