Загаженная набережная.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Загаженная набережная.

Сообщение 888 » Ср ноя 16, 2016 18:22 pm

матраскин писал(а):. У нас в городе можно все

Не только а городе !! У нас В СТРАНЕ можно всё!!! Главное быть лояльным....ну сами знаете к кому!!))
Вы этого не видите или не хотите видеть??
И вам ли возмущаться Матраскин?? Помнится на выборах вы один единственный за партию власти голосовали и кичились что вас все устраивает!! Нет?? ;)
Ну так и жрите щас ,наслаждайтесь процессом, и нечего лодку раскачивать!!
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение Golubka » Ср ноя 16, 2016 18:37 pm

Начните с себя,доцент,Вы уже много для города сделали-ВЫ ПРИЕХАЛИ. Кроме того,что вы пишете СКВЕРНУ на компанию, которая город в том числе питает налогами,дает рабочие места,строит дома для людей,оказывает благотворительность,добрые дела-я не увидела НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ ВАС.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Загаженная набережная.

Сообщение доцент » Ср ноя 16, 2016 19:12 pm

Голубка деньги нужно зарабатывать. Советую перебраться на север и честно заработать пенсию а не обманывать простых северян 2процента с них сдирая.
доцент
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:21 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение мила54 » Ср ноя 16, 2016 19:16 pm

доцент писал(а):Голубка деньги нужно зарабатывать. Советую перебраться на север и честно заработать пенсию а не обманывать простых северян 2процента с них сдирая.


Вот такие приехавшие позорят честных приехавших! Как стыдно и погано на душе из=за таких как доцент...оскорбить обидеть походя...это видимо Ваше Доцент*!!!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Загаженная набережная.

Сообщение доцент » Ср ноя 16, 2016 19:25 pm

Мила 54 дак тебе стыдно что я за чистоту и порядок или ты из той же шайки реэлторов которые живут на не трудовые доходы. Вас надо всех на колыму отправить чтоб вы там поработали.
доцент
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:21 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение Golubka » Ср ноя 16, 2016 20:27 pm

Вы,доцент,не любите природу, Вы ей пользуетесь,чтобы любить природу-надо любить людей, они ведь часть этой природы. А в Вас ненависть перехлестывает, Жалоба нужна тогда,когда не можешь ничего изменить. Сергей Иванович-человек современный демократичный и открытый,чего ж не пообщались то? Повезло Горячему Ключу,еще одним правдолюбцем больше стало.Одни глашатаи.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Загаженная набережная.

Сообщение доцент » Ср ноя 16, 2016 20:42 pm

Я не шестёрка чтоб перед ним преклоняться.ЕГО судить надо за уничтожение природы.А вы риэлторы у него в холопах ходите он вам даёт возможность впаривать его квартиры.
доцент
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:21 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение Golubka » Ср ноя 16, 2016 21:01 pm

Вас мучили ответы на вопросы,я постаралась ответить. Остальное ,простите, не ко мне.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Загаженная набережная.

Сообщение Golubka » Ср ноя 16, 2016 21:56 pm

доцент писал(а):Знакомый земляк рассказывал что когда искал квартиру чтоб купить то имел дело с Голубкой которая уговаривала купить квартиру в АВРОРЕ . ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД О ПОРЯДОЧНОСТИ ГОЛУБКИ.

Представьте доказательства-акт осмотра объекта,подписи клиента ,либо ролик реального клиента с подтверждением того,что Вы наклеветали. То же самое написал местный.Как и то,что Терем заключил за октябрь 5 договоров,что мной было опровергнуто. Клевета, а еще северянином представились.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Загаженная набережная.

Сообщение Golubka » Ср ноя 16, 2016 22:21 pm

psekups, тебе не кажется,что что тема Недвижимость стала основной на форуме и весь негатив и чернуха присутствует именно в этой теме. Сюда перекочевали все кому не лень. Аргументы не действуют. Это -умышленные действия отдельных личностей,чтобы испортить имидж многих застройщиков и моего агентства .Людям хочется хлеба и зрелищ. Увольте, с троллями общаться бессмысленно, они в геометрической прогрессии размножаются-возможно это 1 лицо,не исключено ,что оплаченное конкурентами. Угадывать кто есть кто ,тоже нет смысла.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Загаженная набережная.

Сообщение Golubka » Ср ноя 16, 2016 22:24 pm

агроном, ваши советы- бесценны, а мои печенюшки- несравненны. Разве в них счастье? Вы только это узрели? Приходите угостим,может увидите и почувствуете больше?
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Загаженная набережная.

Сообщение Внук кулака » Чт ноя 17, 2016 0:07 am

Golubka писал(а): Аргументы не действуют. Это -умышленные действия отдельных личностей,чтобы испортить имидж многих застройщиков и моего агентства .

Очень даже действуют аргументы и факты! Не на тролля, конечно, а на публику.
Публика ждет от вас, что вы покажете класс - вас провоцируют, вас пытаются очернить - а вы сохраняете хладнокровие, корректность, логичность, аргументированность, с фактами в руках показываете профессионализм своего агентства и вашего основного партнера Терема.
И если вы таки покажете класс, то количество клиентов у вас умножится, так что еще и троллям магарыч выставите, за предоставленную ими прекрасную возможность не назойливо, как в рекламе, а ненавязчиво, в дискуссии, отвечая на вопросы, показать свой товар лицом :)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Загаженная набережная.

Сообщение ftiko » Чт ноя 17, 2016 5:03 am

По моему после таких постов количество клиентов только уменьшается. Голубка не умеет вести дискуссию, вместо подтверждения своих доводов, срывается на обвинения и в ответ получает тоже.Хотя риэлторы нужны, только хотелось бы чтобы они были поспокойней. Голубка звонил вам в агенство, разговаривал с вами и молодыми сотрудницами это просто пропасть, научите их говорить по телефону с клиентами, полнейший непрофессионализм. Совершенствуйтесь и все будет хорошо.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Загаженная набережная.

Сообщение shasha59 » Чт ноя 17, 2016 8:33 am

Да,все сотрудницы Голубки молодые и симпатичные. Да и общение с ними радует. Мне понравилось.Непрофессионализма не заметил. Даже,скорее,наоборот. Может это телефон так искажает?
Аватара пользователя
shasha59
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 6:41 am
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ

Re: Загаженная набережная.

Сообщение доцент » Чт ноя 17, 2016 8:51 am

Голубка мой тебе совет прекрати свою деятельность риэлтора не дурачь людей устройся на работу где деньги трудом зарабатывают а не обманом Тебя всё равно БОГ накажет за твои дела и хватит писать чушь я не хочу даже тябя слышать моя тема была про срач на озере а ты сюда влезла опять со своими понаехами как ты их по 3 дня катаешь и разводиш хватит лучше займись и скажи своему кенту из терема пусть убирает срачь а то может президент и отреагирует на моё письмо вот тогда вы и всё построите.
доцент
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:21 pm


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron