Загаженная набережная.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Загаженная набережная.

Сообщение psekups » Вт ноя 15, 2016 8:57 am

Вы видите рекламу Терема? нет. Ну, вы же научный работник, должны обладать мало-мальскими способностями дедукции - индукции, чтобы понять как все работает. Но, реклама появится - это я вам гарантирую. Чем больше будете писать гадастей и глупостей, тем больше будет желание у ТЕРЕМОВЦЕВ отвечать на все это, а поскольку сами они не будут это делать, то наймут - понятно кого.

Пока, пишите больше, чтобы составить карту типичных возражений и составить ответы на них.
Вот список глупостей:
- от дороги так шумно, что в квартире невозможно жить
- от катка так шумно, что в квартире невозможно жить
- от трубы катка идет запах

- стены кривые - приходится тратить 1000 000 рублей на выравнивание. В скобках замечу, что за миллион можно построить небольшой домик. Это каким воображением нужно обладать, чтобы построить дом в квартире
- стеклопакеты некудышные
- стены тонкие
- отапливать не хотим, но грибку удивляемя.
- обслуживание лифтов очень дорогое
- терем строит финансовые пирамиды и деньги вкладчиков использует для строительства новых домов

- терем никогда не убирет строительный мусор
- терем не сдает объекты в срок.


ПИШИТЕ ЕЩЁ! Доцент, вы просто находка!
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Загаженная набережная.

Сообщение агроном » Вт ноя 15, 2016 9:26 am

местный писал(а):Конечно будем! Я за то что Терем ничего не будет делать + всех кинет на лебедином озере с квартирами и на Ленина триумф это заведомо кидалово.

Мне позиция Местного нравиться: все про всех знает, кто что делал кто что не будет делать. А про ''Родину'' молчит! Люди заселятся в декабре или нет?
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Загаженная набережная.

Сообщение olhovka » Вт ноя 15, 2016 10:18 am

доцент писал(а):Как я понял здесь все работают на Терем а я говорил правду о построеных теремом домах поэтому меня и сожрали.

Да никто вас не жрал, даже кусать не пробовали. Просто попросили более культурно выражать свои мысли.. Мы все тут получается на Терем работаем, а вы нам помогаете..так вопрос к кому и когда за зарплатой подходить?? А если мы своего застройщика защищаем то это потому, что в городе этом живем и ему доверяем. А вы на него ушатом помои льете..вот это как раз и вызывает у многих подозрения..
olhovka
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 17:26 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение матраскин » Вт ноя 15, 2016 10:41 am

агроном писал(а):А про ''Родину'' молчит! Люди заселятся в декабре или нет?
Я уже писал в другой теме-на днях общался со стрителями там,так вот с их слов-первая очередь-весна,вторая-под вопросом-возможно заморозят)).
По поводу Терема-вот форум.где сидит представитель-и нормально общается с народом....ну и критика тоже имеется :-D
http://nesiditsa.ru/forum/topic/goryach ... ch/page/97
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Загаженная набережная.

Сообщение местный » Вт ноя 15, 2016 10:56 am

olhovka писал(а):
доцент писал(а):Как я понял здесь все работают на Терем а я говорил правду о построеных теремом домах поэтому меня и сожрали.

Да никто вас не жрал, даже кусать не пробовали. Просто попросили более культурно выражать свои мысли.. Мы все тут получается на Терем работаем, а вы нам помогаете..так вопрос к кому и когда за зарплатой подходить?? А если мы своего застройщика защищаем то это потому, что в городе этом живем и ему доверяем. А вы на него ушатом помои льете..вот это как раз и вызывает у многих подозрения..


Защищаете вы своего застройщика, потому что еще не знаете качества квартир которые он строит.Все дома терема не дотягивают даже до комфорт класса сплошной эконом! :-D
местный
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 20:05 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение доцент » Вт ноя 15, 2016 12:23 pm

инаZ - Горячий Ключ 27 октября 2016 в 10:33
А кто тут надежный то? Терем что ли?
У меня родственники купили квартиру в вашем хваленом Тереме, Ул. Объездная 2а, ИСПЛЕВАЛИСЬ ВСЕ!!! На стенах вместо гипсовой штукатурки песчано-цементный раствор, который весь потрескался и отвалился от стен. Вентиляционные шахты не прокладывают в стенах, а лепят из гипсокартон посреди кухни. Газовые котлы вешают не у выхода трубы у окна, а в самом дальнем углу кухни, которые невозможно спрятать. Кухня из-за этого получается вся в катакомбах. Батареи ужасно короткие, сразу снимать и на помойку, так как они не способны обогреть данную площадь. По все квартире из стен торчат магистрали жесткости, спрятать которые не удосужились. Дом из пенобетона. Это вообще кошмар!!! Ничего в стенах не держится, ужасная слышимость, тепло не держит, а летом невозможная жара. Во дворах все залито бетоном вместо асфальта, рай для астматиков и не только. Фасадные швы перекрытия во время дождя пропускают воду, в следствии чего, в квартирах все обои встают шубой. И ещё не маловажный момент, земля находится в аренде. И я бы не сказала, что так уж дёшево для данного местоположения в городе. По близости ни школ, ни садов, ни асфальтированной дороги. Лабутены меняем на калоши, одним словом.

А этот человек тоже придумал.
доцент
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:21 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение матраскин » Вт ноя 15, 2016 13:05 pm

Ну,садик для детей то открыли,причем сегодня. А то что стены из газобетона-это не есть плохо,другой вопрос что с нарушением требований производителя делают-в результате замокание,и грибок,плесень-все предсказуемо. Хотя смотрю на озере Терем из шлакоблока делает-это уже лучше-паропронецаимость у шлакоблока низкая-замокания наружных стен не будет.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Загаженная набережная.

Сообщение Viajero » Вт ноя 15, 2016 13:08 pm

мне одному кажется, что у "местного" и "доцента" очень похожий почерк ;-)?
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: Загаженная набережная.

Сообщение агроном » Вт ноя 15, 2016 13:20 pm

Viajero писал(а):мне одному кажется, что у "местного" и "доцента" очень похожий почерк ;-)?

Еще до августа 2015 был такой ''Знающий'' вскоре был удален, а в октябре 2015 родился ''Местный'' и ненавязчиво разместил прайслист ''Родины'' и теперь :idea: регулярно поливает грязью ВСЕ, кроме ''Родины''
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Загаженная набережная.

Сообщение olhovka » Вт ноя 15, 2016 15:05 pm

местный писал(а):
olhovka писал(а):
доцент писал(а):Как я понял здесь все работают на Терем а я говорил правду о построеных теремом домах поэтому меня и сожрали.

Да никто вас не жрал, даже кусать не пробовали. Просто попросили более культурно выражать свои мысли.. Мы все тут получается на Терем работаем, а вы нам помогаете..так вопрос к кому и когда за зарплатой подходить?? А если мы своего застройщика защищаем то это потому, что в городе этом живем и ему доверяем. А вы на него ушатом помои льете..вот это как раз и вызывает у многих подозрения..


Защищаете вы своего застройщика, потому что еще не знаете качества квартир которые он строит.Все дома терема не дотягивают даже до комфорт класса сплошной эконом! :-D

Так этот "эконом" в отличии от вашего элита в 2 раза дешевле. Еще раз повторюсь не все доценты в город с миллионами едут в России еще и профессора есть у которых оклады не такие большие. Я уж про рабочий люд не говорю.
olhovka
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 17:26 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение psekups » Вт ноя 15, 2016 18:07 pm

По поводу вентиляционных шахт и котлов - справедливая критика.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Загаженная набережная.

Сообщение матраскин » Вт ноя 15, 2016 20:17 pm

psekups писал(а):По поводу вентиляционных шахт и котлов - справедливая критика.

Я бы сюда добавил ну просто "картонные" межкомнатные стены-ткни,упадет... Я как впервые увидел-глазам не поверил...Жаль не сфотал((
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Загаженная набережная.

Сообщение olhovka » Вт ноя 15, 2016 21:55 pm

матраскин писал(а):
psekups писал(а):По поводу вентиляционных шахт и котлов - справедливая критика.

Я бы сюда добавил ну просто "картонные" межкомнатные стены-ткни,упадет... Я как впервые увидел-глазам не поверил...Жаль не сфотал((

не совсем картонные, гипсовые, но согласен тонковаты малость, зато в случае перепланировки разбирать будет проще да и болгаркой распилить на раз, я все равно пол стены сносить собираюсь..хотя думаю газобетон чуть прочнее будет правда толще.
olhovka
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 17:26 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение Внук кулака » Вт ноя 15, 2016 22:59 pm

матраскин писал(а):Я бы сюда добавил ну просто "картонные" межкомнатные стены-ткни,упадет...

А что за стена? Если обычный каркас из оцинкованного профиля, гипсокартон с обоих сторон и минвата внутри - не упадет. А если сделать двойной гипсокартон, то и пьяный мужик с разбегу не сломает :)

Сейчас есть варианты, когда застройщик вообще не делает внутренних перегородок, возводит только несущие стены - а покупатель сам разбивает площадь квартиры на нужное число комнат нужных размеров, и возводит внутренние перегородки, где и как пожелает.
В ГК так кто-нить из застройщиков строит?
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Загаженная набережная.

Сообщение агроном » Вт ноя 15, 2016 23:45 pm

Внук кулака писал(а):
матраскин писал(а):Я бы сюда добавил ну просто "картонные" межкомнатные стены-ткни,упадет...

А что за стена? Если обычный каркас из оцинкованного профиля, гипсокартон с обоих сторон и минвата внутри - не упадет. А если сделать двойной гипсокартон, то и пьяный мужик с разбегу не сломает :)

Сейчас есть варианты, когда застройщик вообще не делает внутренних перегородок, возводит только несущие стены - а покупатель сам разбивает площадь квартиры на нужное число комнат нужных размеров, и возводит внутренние перегородки, где и как пожелает.
В ГК так кто-нить из застройщиков строит?
Да в Краснодаре в Леруа мерлен все завалено половинками газоблока для перепланировок :WALL:
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron