Обман покупателей

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Обман покупателей

Сообщение Yuliya » Ср ноя 02, 2016 19:19 pm

ftiko писал(а):Нельзя оплачивать такие чеки...

так самое обидное,что официант взял чек с деньгами ,сказал,что сейчас разберется и все исправит ,но когда вернулся -сдачу не отдал,только по чеку...ответил,что исправить невозможно уже.Самое неприятное-как ловко,не стесняясь,обманывают..
.
матраскин писал(а):Надо было чего нибуть сьесть еще на эти 260 руб)))

:-D ага,было желание схватить что-нибудь....но дети рядом,не стала :roll:
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Re: Обман покупателей

Сообщение ftiko » Чт ноя 03, 2016 4:57 am

Не соединяйте чек и деньги на оплату никогда, финал всегда один... Теперь вас никто не проведет подобным образом. :NO:
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Обман покупателей

Сообщение матраскин » Пт ноя 04, 2016 11:33 am

Решил я купить сливочное масло на супер пупер субботней ярмарке у администрации...Ларек-"ярославский"маслозавод-толпа,все шепчут насколько офигительно тут масло...Купил с дуру 1 кг (360 руб) Дома попробовал-да его есть невозможно,крошится ,воняет как плохая сметана.... Только в блюда добавлять-топить.... больше я сливочное масло на ярмарке никогда покупать не буду и всем не советую(((
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Обман покупателей

Сообщение ftiko » Пт ноя 04, 2016 15:46 pm

Покупай и на ярмарке, но проверяй. Теперь с тобой можно смело масло покупать.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Обман покупателей

Сообщение Golubka » Пт ноя 04, 2016 16:49 pm

Юля, мое мнение,надо просто донести до владельца этого кафе о таком безобразии.Кафе хорошее,очень мне нравится,но работают в нем люди,не всегда честные. Хозяин может и не знать.Есть книга жалоб-никто не отменял.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Обман покупателей

Сообщение Viajero » Пт ноя 04, 2016 16:52 pm

Yuliya писал(а):Пошли с семьей в "Сицилию", "отметить" конец четверти и дочины пятерки, принесли чек больше на 260 руб. При возмущении даже не извинились, деньги не вернули ,так как "сделать уже ничего нельзя,пробито по кассе..."Ругаться не хотелось,мы ушли, но вечер и настроение от семейного ужина были испорчены.И дело даже не в деньгах,не такие они и большие.....просто неприятно ,больше туда ни ногой.


тоже в Сицилии на днях, решили уйти раньше,чем принесут одно из заказанных блюд, сообщили об этом официанту (уж слишком долго его готовили), при оплате в счете оно оказалось включенным, администратор во избежание спора и в качестве извинения за ошибку, принял решение, что весь наш обед - в подарок за счет заведения, отказались брать деньги вообще... был удивлен таким подходом)
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: Обман покупателей

Сообщение Yuliya » Вс ноя 06, 2016 23:02 pm

Golubka писал(а):Юля, мое мнение,надо просто донести до владельца этого кафе о таком безобразии.Кафе хорошее,очень мне нравится,но работают в нем люди,не всегда честные. Хозяин может и не знать.Есть книга жалоб-никто не отменял.

Да, Галь,понимаю,самой иногда нравилось забрести туда.Просто не хотелось разводить спор,жалобную книгу,администратора....настроение было просто такое отличное...да еще с детьми....несколько раз пытались мягко указать на ошибку,надеясь на то,что это была случайность,и сейчас все исправят ,но официант был непреклонен :cry: а я перед хамством в первые минуты всегда теряюсь. Расстроились и пошли...и самое неприятное не то,что не досчитались этих копеек,которые,возможно,очень помогли официанту, а то,что из списка приятных к посещению заведений вычеркнули еще одно....их и так в Горячем немного :roll:
Viajero писал(а): принял решение, что весь наш обед - в подарок за счет заведения, отказались брать деньги вообще... был удивлен таким подходом)

Конечно,кафе отличное и хорошего больше! Но больше туда не пойду,вот просто как пощечину получили....еще какое-то время поунижались, выпрашивая не обманывать нас....вот больше такого неприятного опыта не хочется, очень неприятно.Нам,видно,просто не повезло ;-)
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron