приглашаем всех на субботник 13 февраля

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение Мастер- Нейл » Вс фев 14, 2016 11:36 am

А почему всей группой 60 человек не сфотографировались? Может ,потому что выдали желаемое за действительное? Или я считать не умею....
Аватара пользователя
Мастер- Нейл
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 18:18 pm

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение psekups » Вс фев 14, 2016 11:59 am

Ребята молодцы! а, было ли 60 человек или 10 - не имеет значения. Организатор всего этого дела - Галина, на сколько я понимаю. Молодец!


Я не принимаю участие в подобных акциях. Лучше соберу бутылки по своей улице и почищу лес.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение Мастер- Нейл » Вс фев 14, 2016 12:13 pm

Я вообще не поняла про школьников. Разве нормальный адекватный родитель отправит своего ребенка зимой по сырости,в периуд эпидемии гриппа собирать бутылки и окурки за алкашами. Я в шоке просто от этого(
Аватара пользователя
Мастер- Нейл
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 18:18 pm

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение матраскин » Вс фев 14, 2016 17:43 pm

Я тоже не устраиваю субботники-я просто регулярно на улице возле дома чистоту держу. Зачем авралы?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение Yuliya » Вс фев 14, 2016 18:40 pm

Мастер- Нейл писал(а):Я вообще не поняла про школьников. Разве нормальный адекватный родитель отправит своего ребенка зимой по сырости,в периуд эпидемии гриппа собирать бутылки и окурки за алкашами. Я в шоке просто от этого(

Пока среди нас будут люди ,рассуждающие,как вы, города будут превращаться в свинарники.Потому что, ребенок,убравший окурок за "алкашом" , никогда не бросит бумажку сам. А дети,выращенные такими " воспитателями" и свинячат.Просто идут,едят ,пьют по дороге и все бросают.
Галя и ребята, спасибо огромное за чистоту!Сама всегда принимала участие в таких мероприятиях(в этот раз работа подвела) и деток своих не жалела ,не переломятся изнеженные наши создания на свежем воздухе поработав.
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение lusa » Вс фев 14, 2016 18:48 pm

Мастер- Нейл писал(а):Я вообще не поняла про школьников. Разве нормальный адекватный родитель отправит своего ребенка зимой по сырости,в периуд эпидемии гриппа собирать бутылки и окурки за алкашами. Я в шоке просто от этого(

Как раз нормальные и адекватные родители вышли на субботник и взяли своих детей с собой.И людей может и больше 60 было по всему парку.Просто никто не собирался время тратить на фотографирование, вышли убирать мусор, а не позировать и выставляться. И никакой сырости не было.( +20 гр.).Легче сидеть( в шоке) дома и строчить гадости ничего не делая и этому же учить своих детей.
"PELICAN" РАСПРОДАЖА (остатки склада) https://ok.ru/pegas260386a

Недвижимость в ГК
https://vk.com/public121519984 https://www.ok.ru/olga.an.olgtunik/photos
Аватара пользователя
lusa
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 11:44 am

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение Мастер- Нейл » Вс фев 14, 2016 18:53 pm

Со своими детками можете делать что будет угодно. Насчет чужих- неуверена. Я понимаю,спорить себе дороже. Не с проста сюда пишет малая горсточка из зарегестрированных,почитаешь молча и идешь дальше. Ясно же,что право голоса тут имеют избранные культом Голубки. Осталось икону с нее написать и свечки к ней ставить. За сим откланиваюсь,как говорится,не тронь г- вонять не будет. Сто раз говорила себе: не пиши на этот форум.
Аватара пользователя
Мастер- Нейл
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 18:18 pm

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение psekups » Вс фев 14, 2016 19:25 pm

Судьба организатора - выслушивать нытье.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение letokrasnoe » Вс фев 14, 2016 19:50 pm

psekups писал(а):Судьба организатора - выслушивать нытье.

Еще говорят- инициатива наказуема. Именно тот момент.
Надо делать такие вещи исключительно под покровом темноты, ни разу не афишируя, тайно рассылая друг другу приглашения по космической связи.
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение Yuliya » Вс фев 14, 2016 21:19 pm

Самое главное ,и это очень обнадеживает,что таких Мастер -нейлов со своим г немного,а хороших,добрых,позитивных ,неравнодушных людей намного больше и это очень радует! Идите-идите,счастливо вам! :YES:
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение sober » Вс фев 14, 2016 21:30 pm

Участникам субботника респект! Жили бы эти люди вместе в одном жилом комплексе, то их квартал сиял бы чистотой и утопал в зелени, но по-любому приятно что есть такие люди.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение Мастер- Нейл » Вс фев 14, 2016 22:02 pm

Да ради бога,сидите дальше своей шайкой лейкой. Ваш удел.
Аватара пользователя
Мастер- Нейл
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 18:18 pm

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение Мастер- Нейл » Вс фев 14, 2016 22:12 pm

letokrasnoe писал(а):
psekups писал(а):Судьба организатора - выслушивать нытье.

Еще говорят- инициатива наказуема. Именно тот момент.
Надо делать такие вещи исключительно под покровом темноты, ни разу не афишируя, тайно рассылая друг другу приглашения по космической связи.

Это идет еще с древности: сам предложишь,сам плохо сделаешь,еще и накажут. Отсюда и поговорка- инициатива наказуема,т .е. работа плохо сделана. Я Вас за язык не тянула;) . Значит,сами понимаете,не хорошо,но поогрызаться и похамить для вашей кучки из 5-7 человек ,дело святое,хлебом не корми. И да,я тоже за то,чтоб такие и в жизни жили где нибудь обособленно в отдельном доме. А еще лучше на острове в Средиземном море:))
Аватара пользователя
Мастер- Нейл
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 18:18 pm

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение sober » Вс фев 14, 2016 22:36 pm

Мастер- Нейл писал(а):
letokrasnoe писал(а):
psekups писал(а):Судьба организатора - выслушивать нытье.

Еще говорят- инициатива наказуема. Именно тот момент.
Надо делать такие вещи исключительно под покровом темноты, ни разу не афишируя, тайно рассылая друг другу приглашения по космической связи.

Это идет еще с древности: сам предложишь,сам плохо сделаешь,еще и накажут. Отсюда и поговорка- инициатива наказуема,т .е. работа плохо сделана. Я Вас за язык не тянула;) . Значит,сами понимаете,не хорошо,но поогрызаться и похамить для вашей кучки из 5-7 человек ,дело святое,хлебом не корми. И да,я тоже за то,чтоб такие и в жизни жили где нибудь обособленно в отдельном доме. А еще лучше на острове в Средиземном море:))

Петр 1 царем работал в столярке да еще получал подзатыльники, Ленин бревно таскал на субботнике, Горбачев запомнился первый год правления, стоящим в резиновых сапогах по колено в навозе, молодые ребята вместо того что бы ржать как все на лавочке с бутылкой пива, молча пришли, одели рукавицы и начали разгребать дерьмо, скапившееся за десятилетия, на них вся надежда, а не на упырей дербанящих страну.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: приглашаем всех на субботник 13 февраля

Сообщение psekups » Вс фев 14, 2016 22:51 pm

Я изредка организовываю тусовки сам. Делаю семинары - платные и бесплатные, выездные и местные. Организую вылазки в горы. Так вот, я прекрасно понимаю тяжелый труд организатора, тем более в таком не совсем логически обоснованном деле, как уборку мусора с озера.

Для одних просто прийти - а для другого обзвонить всех, потом еще раз обзвонить.

А еще бывает так - пошли в горы. И вдруг оказалось, что часть из тех кто пошел сделали мне одолжение, а я им должен быть по гроб обязан.


По причине перечисленного выражаю безграничную благодарность Галине за добрые дела и организацию тех встреч, которые я бы хотел сделать но у меня не хватило бы сил.

И еще выражаю благодарность Соберу - Сергею Ткачу за то, что провел по тропам.

Еще Syoze - оранизатору и таланту

Alexandr - благодаря его энергии люди ходят по субботам в лес.

Больше дел!
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron