Посейдон и ещё один ДДТ

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Посейдон и ещё один ДДТ

Сообщение Мария Н. » Пт окт 30, 2015 2:08 am

Уважаемые Новости, я с вопросом про всё тот же Посейдон...
Летом вы написали, что вопрос с его передачей новому хозяину решается в течение месяца, как сейчас обстоит дело?

И такой, несколько идеалистический вопрос, но тем не менее: а у города нет планов использовать здание Посейдона в культурных (не развлекательных) целях? Скоро рядом с озером вырастет несколько крупных микрорайонов - а ведь что Дом Детского творчества на старой площади, что гимназия (школа искусств) переполнены. Больше мест скопления студий, мастерских для детей (да и взрослых) я в городе не знаю, только единичные студии. Место расположения Посейдона - просто идеально (на наш с мужем взгляд) для такого нового ДДТ. Велика ли цена вопроса перепрофилировать Посейдон в будущий дом детского творчества? можно не точной суммой. а, например, процентов от городского годового бюджета. То же самое - если строить новый?

Вообще, есть ли в городском плане постройка каких-то культурных учреждений - не развлекательных, как кинотеатр-боулинг и т.п., а именно внешкольного образования?
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Посейдон и ещё один ДДТ

Сообщение матраскин » Пт окт 30, 2015 9:36 am

Наши безвольные дласти второй десяток лет не могут даже автовокзал организовать,а тут-отжать у частника Посейдон...смешно и грустно. Нет власти в городе.есть обслуга царьков.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Посейдон и ещё один ДДТ

Сообщение juz1974 » Пт окт 30, 2015 21:32 pm

матраскин писал(а):Наши безвольные дласти второй десяток лет не могут даже автовокзал организовать,а тут-отжать у частника Посейдон...смешно и грустно. Нет власти в городе.есть обслуга царьков.

Может быть Вам пойти устроиться в администрацию и навести порядок, а мы обсудим.
Аватара пользователя
juz1974
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 23:19 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Посейдон и ещё один ДДТ

Сообщение матраскин » Сб окт 31, 2015 19:23 pm

Нет уж -спасибо я уже на покое,на пенсии...Пусть молодые дерзают :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron