Всероссийский автопробег в защиту бездомных животных

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Всероссийский автопробег в защиту животных

Сообщение andryyy » Ср апр 29, 2015 12:47 pm

Понятней в картинках, тоже самое можно переделать и для собак
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
andryyy
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 14:39 pm

Re: Всероссийский автопробег в защиту животных

Сообщение Катя » Ср апр 29, 2015 13:11 pm

andryyy писал(а):
Катя писал(а):Я вас умоляю - вредно) Люди тоже используют гормональную контрацепцию, и ничего. Ходила я в ветеринарку местную, хотела простерилить суку. Так мне сказали "прошьём яичники, возможно, будет течь, но щенков не будет, нужен серьезный послеоперационный уход". Да они должны целиком удалять органы, а не прошивать. Зачем мне полный двор кобелей, если она потечет? А укол поставишь раз в 4 месяца и никаких течек, собака спокойная. И не забывайте, что стерилка дорого стоит. У бабушку какой-то денег на неё не найдётся в 99% случаев. А укол всего 150 р. Из двух зол меньшее выбирают)

Люди и едят что попало, а потом лечатся от кучи болезней!
В Горячем Ключе возможно с этим проблема, нужно обращаться в Краснодар, там есть разные льготные программы и нормальные ветеринары!
8-961-50-64-133 Людмила (куратор программы льготной стерилизации) или пишите в http://vk.com/kubanpets
Вот ещё про стерилизацию -http://vk.com/topic-10625607_21429724


Я правильно понимаю, что вы людям тоже стерилизоваться предлагаете? Понимаю, что немного в другое русло уходит разговор, но всё же любопытно, какова ваша позиция по этому вопросу? И насчет того, что люди едят, что попало, и болеют. Так и собак то кормят тем, что люди едят. Даже те же зоозащитники так называемые - с мясокомбинатами сотрудничают, отходы всякие, колбасы-сосиски. Нет разве?)
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Всероссийский автопробег в защиту бездомных животных

Сообщение andryyy » Ср апр 29, 2015 13:36 pm

Людям я предлагаю стерилизовать своих животных, которые в свободном выгуле и плодятся направо и налево!
Собаки(домашние, если у них хозяева адекватные) едят в основном натуральное, а основная часть людей питается чем попало(красители,консерванты, жаренное и т.п.).
Отходы берут тоже в основном натуральные, обрезь кости, а не колбасы и сосиски!
andryyy
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 14:39 pm

Re: Всероссийский автопробег в защиту бездомных животных

Сообщение Катя » Ср апр 29, 2015 14:20 pm

Ну по всякому бывает. Кто-то специально варит собакам каши с обрезью, а кто-то даёт со своего стола. Я Вам о другом - стерилизовать или колоть укол, это личное дело хозяина. Его выбор. Также как и люди выбирают, чем им предохраняться - презервативами, таблетками или спиралью. Всё это законные методы. Согласна с Вами в чати того, что появление нежелательного потомства надо предотвращать, но это утопия для современного россиянина, внедрить такое в мозг крайне сложно. У нас сами то для себя стараться не хотят, потому 1 место в мире по абортам, огромное количество выброшенных и брошенных детей. Куча "мамаш" сидит в тюрьмах за убийство новорожденных, а Вы о собаках. Вы читали закон, принятый в первом чтении? Хотите - чипируйте, хотите - не чипируйте. Хозяев ни к чему толком не обязывают. А это значит, что поток выброшенных не прекратится еще очень и очень долго. Как взрослых животных, так и их потомства
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron