Вопрос собачникам и кошатникам

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение psekups » Сб фев 14, 2015 15:34 pm

Наталья, спасибо
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение ЭтоЯ » Сб фев 14, 2015 16:30 pm

матраскин писал(а):Хотелось бы другую сторону выслушать без криков,без истерик.

О чем это ты? Оскорбили порядочного человека, теперь еще хотите от него каких-то объяснений. Просто стыдно за такое поведение взрослых людей.
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение psekups » Сб фев 14, 2015 16:36 pm

Сейчас начнем оскорблять по другому кругу, но уже противоположную сторону конфликта и сочувствующих :)
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение матраскин » Сб фев 14, 2015 21:51 pm

ЭтоЯ писал(а):
матраскин писал(а):Хотелось бы другую сторону выслушать без криков,без истерик.

О чем это ты? Оскорбили порядочного человека, теперь еще хотите от него каких-то объяснений. Просто стыдно за такое поведение взрослых людей.

:( В ГК не принято приходить на помощь?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение gennady » Сб фев 14, 2015 22:42 pm

матраскин писал(а):
ЭтоЯ писал(а):
матраскин писал(а):Хотелось бы другую сторону выслушать без криков,без истерик.

О чем это ты? Оскорбили порядочного человека, теперь еще хотите от него каких-то объяснений. Просто стыдно за такое поведение взрослых людей.

:( В ГК не принято приходить на помощь?


На помощь нигде не принято приходить. Нельзя конечно за всех так говорить ибо неправильно. 2 года назад в Питере шел к метро, на моих глазах подскользнулся пожилой мужчина и ударился головой о лед и лежит не шевелится. Я это увидел издалека идя по тротуару(весь во люду). Было утро и куча народу шло к метро. Народ просто перешагивал через это лежачего мужика и шел дальше. Голову он разбил в кровь, крови на льду было прилично.
Остановились помочь я девушка и еще и паренек. Люд как шел мимо просто перешагивая лежащего человека так и шел.. Мы оттащили человека с аптеке, я вызвал скорую, описал место куда надо подъехать. Выяснилось что мы все не местные и приехали в Питер буквально на несколько дней. Выяснилось это потому что никто из нас не мог точно скорой назвать адрес. Вывесок не было и я сказал скорой -аптека- возле метро такого-то.
Вывод, простой везде люди одинаковые. Есть отзывчивые, есть не очень а есть и вообще пустышки. Так создан мир.
gennady
 

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение Галина » Сб фев 14, 2015 23:21 pm

матраскин писал(а):Хотелось бы другую сторону выслушать без криков,без истерик.

По сути дискуссии - известная восточная притча:
"Два монаха увидели у реки пожилую женщину, которая пыталась найти брод.
Молодой прошёл мимо с каменным лицом.
А старший перенёс её, поставил на сухое место и пошёл дальше.
Молодой монах разразился гневной страстной осуждающей длинной тирадой:
"Как Вы можете!!! Касаться женщины!!!
Монах должен соблюдать...!!!"
Старший долго шёл молча, а затем сказал:
"Я давно ОСТАВИЛ её там, а ты всё ещё несёшь её с собой".
Dum spiro - spero
Галина
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 22:16 pm
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение мила54 » Вс фев 15, 2015 15:06 pm

Наталья писал(а):Ох, не хотела я лезть в эту тему, но так тоже нельзя, господа! Мила 54, абсолютно не зная человека, уже обвиняет его в отсутствии совести, остальные кинулись шельмовать уважаемого человека только на основании отзыва Галины.
Я не берусь судить - что там произошло на самом деле, возможно, окраска всей ситуации была не совсем такой, как нам здесь очень эмоционально представила Галина, а может все так и было.
Выходя на прогулку со своей собакой (в основном, даже не по городу) я всегда готова к повышенному вниманию к ней со стороны ее собратьев от мала до велика, поэтому никогда не расслабляюсь, рассчитывать надо только на себя.
А еще я знаю Крачуна Геннадия Георгиевича уже 8 лет, обращалась к нему многократно за помощью в воспитании своей овчарки - и ни разу этот человек не отказал мне в помощи и не потребовал за это деньги. А уж о его квалификации давайте спрашивать людей, которые приводили к нему на обучение своих питомцев. Многие горожане периодически видят его с разными собаками (это воспитанники), гуляющими по городу - всегда приятно смотреть на высокий класс дрессировки. Испытываю огромное уважение и благодарность к нему и его жене, которая так же никогда не отказывала в консультации, помощи.
Как же легко в интернете очернить человека...


Наталья, я уже абсолютно не удивляюсь тому,что зайдя в любую тему оказываюсь виноватой .оказывается я оскорбила товарища Крачуна ГГ?!!! а простите,предыдущий пост Вы читали??? Обратите внимание на тон с каким стася обращается к человеку ,которого тоже не знает! Я просто указала на недопустимость такого обращения . Так что давайте будем ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!!!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение стася » Пт фев 20, 2015 10:31 am

Наталья Николаевна писал(а):А хамство у нас на форуме не приветствуется, защита в таком тоне это как раз и ответ о том, кто на что способен!

я на многое способна. особенно оторвать голову тем кто рот открывает на моего папочку
стася
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 1:08 am

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение стася » Пт фев 20, 2015 10:33 am

psekups писал(а):
стася писал(а):он не обязан был бежать тебе на помощь .


Сама постановка вопроса говорит о том, что помощь все же просилась.

Конечно, это дело каждого оказывать ее или нет узнав о ее необходимости. Но, вот что ясно, так это то, что "ТЫ" и "ТЁТЯ" на форуме не уместны к незнакомому.

Вы написали в администрацию форума жалобу о клевете. Не могли бы вы без эмоций объяснить суть этой жалобы.


ей предложили помощь но она отказалась. а теперь всякую чушь пишет . божий обуванчик
стася
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 1:08 am

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение стася » Пт фев 20, 2015 10:34 am

матраскин писал(а):В связи с оскорблениями и псевдоугрозам в личке отвечу- Стася,поприжми язычек.еще пригодится. :)

за своим языком следи. а мне уж есть кому советы давать
стася
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 1:08 am

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение стася » Пт фев 20, 2015 10:35 am

мила54 писал(а):
стася писал(а):знаешь тетя. у Крачун Геннадия есть и образование , и опыт в работе с собаками. у него столько выпустилось прекрасных учеников .
и не надо обвинять людей в том ,в чем сама виновата.
он не обязан был бежать тебе на помощь .
и не надо писать про него всякую чушь. в том что с тобой случилось . виновата только ты. и не кто другой.


Судя по оскорблениям тема сработала! Может у Геннадия Крачуна к образованию и опыту в работе прибавится еще и СОВЕСТЬ?!!! стася,вы оказываете своему подзащитному БОЛЬШУЮ услугу...

ДА С СОВЕСТЬЮ У НЕГО ВСЕ В ПОРЯДКИ . ЗА СВОЕЙ БЫ ПОСЛЕДИЛИ
стася
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 1:08 am

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение матраскин » Пт фев 20, 2015 10:36 am

Уж слежу мадам стася....Вы не нервничайте-новопасситику хлебните.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение Наталья Николаевна » Пт фев 20, 2015 18:46 pm

стася писал(а):я на многое способна. особенно оторвать голову тем кто рот открывает на моего папочку


Если так называемая "стася" дочь этого человека, его остается только пожалеть, позорище!
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение Рузиля » Пт фев 20, 2015 19:55 pm

Наталья Николаевна писал(а):
стася писал(а):я на многое способна. особенно оторвать голову тем кто рот открывает на моего папочку


Если так называемая "стася" дочь этого человека, его остается только пожалеть, позорище!

Согласна с вами, только ведь дети не с луны падают и воспитывают их не инопланетяне), так что жалеть надо нас, что читаем такие хамские сообщения! Ну угрожать в интернете, по меньшей мере глупо, а вот троллить...
Аватара пользователя
Рузиля
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 13:17 pm
Откуда: ст.Саратовская

Re: Вопрос собачникам и кошатникам

Сообщение матраскин » Вт фев 24, 2015 16:43 pm

Осторожно! В городе эпидемия бешенства у животных! Сегодня у нас по горе ходили ветеринары и бесплатно прививали кошек и собак от бешенства.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2



cron