жд вокзал- позорище города- курорта!!!!

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Velo » Вт янв 21, 2014 16:47 pm

Виновать всегда владелец - в данном случае РЖД!

Действительно, инвалидам в нашей стране не позавидуешь! А ведь столько красивых слов с больших и малых трибун, специальный закон существует, а «доблестная» прокуратура (кое где у нас порой) даже требует его соблюдения:
http://gkgazeta.ru/ArticleSection/Details/1778

Очевидно, ж/д вокзал не относится к юрисдикции местной прокуратуры. Приблизился инвалид к вокзалу (аэропорту), за защитой своих прав обращайся в транспортную прокуратуру…

Отдел в г. Краснодаре
350033, г. Краснодар, Привокзальная, 9
Тел.: (861) 262-52-89
E-mail: utp_krasnodar@mail.ru
Velo
 

Сообщение jakim » Вт янв 21, 2014 17:46 pm

Незабудка
+ 1000 . Согласен ,что надо думать в первую очередь о своих родных!!!! Но исходя из того что город превращается из курорта в заштатный поселок ,типа Урюпинск- Задрищенска ,коих в России превеликое множество ,я уж и не надеюсь на местные власти,что они приведут жд вокзал в божеский вид!! У них вон до автовокзала то руки не доходят , 8) ,не говоря уже о тротуарах,бордюрах,вывозе мусора и так далее!!!
А к олимпиаде .я думал,их сверхну хоть пнут ,и они зашевелятся!!!!? Но видать ошибался....
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение Fuze777 » Вт янв 21, 2014 19:13 pm

jakim писал(а):Но видать ошибался

Как и многие на этом ресурсе, думающие, что ОИ-2014 благо для всей страны.
Fuze777
 

Сообщение Марко » Вт янв 21, 2014 19:57 pm

jakim писал(а): Тьфу ,даже слов мне от этой колхозности!!!

Вы, наверное, недавно у нас? Колхозные районы в крае выглядят намного лучше совхозно-курортного Горячего Ключа. Ледовому дворцу в ст-це Каневской уже лет 30.
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение Марко » Вт янв 21, 2014 20:04 pm

Fuze777 писал(а):Как и многие на этом ресурсе, думающие, что ОИ-2014 благо для всей страны.
_________________

Не заметил, чтоб сильно много так думали. ОИ-Сочи-2014 и Газпром - национальные бедствия России нач. 21-го века.
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение jakim » Вт янв 21, 2014 20:04 pm

Марко
Год. Ну да уже заметил ,что в равнинных станицах практически нет таких развалюх ,которые грядками стоят даже в центре горо да Горячий Ключ с аляпистой вывеской " продаю" , за сумашедшие деньги" 8) .
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение Марко » Вт янв 21, 2014 20:21 pm

Ещё в нач. 1980-х ехал в поезде с женщинами и детьми, которые возвращались домой, проведав своего матроса в Имеоетинке-Первомайке в Песанокопский р-н Ростов. обл. Бабка всю дорогу причитала, какие тут у нас бедные и несчастные люди, какие убогие в Имеретинке хаты и т.п. Я, как родившийся и проживший всю жизнь здесь, считаю, что во многом виною тому горячеключевские районные / городские власти, которые ведут себя как оккупанты-временщики. Нигде в крае такой подлости, как у нас с 1975 по 1990гг. не было - после уборки кукурузы не разрешалось собирать пожнивные остатки, всех гнали с поля, отнимали мешки, запугивали и при этом старались как можно быстрее запахать это поле. Часто по пахоте торчали целые початки. И всё это делалось по указанию Горячеключевских ГК КПСС и горисполкома.
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение Fuze777 » Вт янв 21, 2014 20:56 pm

КТБ
Тёртый калач


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 188
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я просто не могу понять отношение некоторых земляков к олимпийской стройке Surprised
она без преувеличения кормит весь край,в большей части из-за неё поднялись ставки на рабочие специальности,то есть простые люди начали получать большую зарплату.
в крае появиться такой,прямо можно сказать достойный спортивный центр,у НАС ЗДЕСЬ ПОД БОКОМ и ещё много-много таких положительных моментов...
так от чего столько яда?
У ВАС С ГОЛОВОЙ ЧТО-ТО?
_________________
Либерастия-это поражение головного мозга.
Fuze777
 

Сообщение сонечка » Вт янв 21, 2014 23:01 pm

Тема все- таки про вокзал? По поводу вокзала считаю, что для города Горячий Ключ он достаточно приличный, была в сентябре 2013г, вышла с поезда с чемоданом( все таки в санаторий поехала))) и ахнула... Вверх по лестнице через пути, как? Спасибо добрый человек помог поднять, однако дорожное покрытие все в ямах , думала колесики чемоданные отломятся.. В фойе вокзала неплохо, но утром в 9.00 ни кофе попить, ни чаю... Кассиры не очень дружелюбно вернули мне деньги за билет ж/д на обратный путь, ( обратную дорогу по ж/д я бы не выдержала) сначала сказали - у нас пересменка!) я ждала более часа, в зале я рассматривала кто есть)) какие то молодые люди в форме наверно казачьей, я не понимаю, заходили, выходили, но очень достойные на вид! На меня кстати подозрительно смотрели, я в это время бронировала билет на самолет. Водитель такси до " предгорья" заявил о сумме в 150 р., уехала без проблем . Поэтому считаю что вокзал в Горячем обычный, спокойный, и должен остаться таким несмотря на олимпиаду и все остальное)))
Аватара пользователя
сонечка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 15:10 pm

Сообщение Наталья 19 » Вт янв 21, 2014 23:15 pm

сонечка писал(а): дорожное покрытие все в ямах , думала колесики чемоданные отломятся.

Вот об этом и говорим и еще о привокзальной площади ( со стороны города).
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение jakim » Вт янв 21, 2014 23:53 pm

сонечка
Ну уж 150 ,что то многовато с гостя курорта взяли !! Красная цена 100 р.. ;-)
Наталья 19
Все пральна :)
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение Незабудка » Ср янв 22, 2014 0:02 am

сонечка писал(а):По поводу вокзала считаю, что для города Горячий Ключ он достаточно приличный


Если следовать далее по тексту, то что тогда в вашем понимании неприличный? :roll: Или это так, тонкий троллинг?)
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Сообщение сонечка » Ср янв 22, 2014 7:24 am

Незабудка писал(а):
сонечка писал(а):По поводу вокзала считаю, что для города Горячий Ключ он достаточно приличный


Если следовать далее по тексту, то что тогда в вашем понимании неприличный? :roll: Или это так, тонкий троллинг?)

Неприличный это когда бомжи сидят на вокзале, попрошайки... Когда туалетом пахнет... Когда темно сыро и грязно, а в Горячем вокзал небольшой но чистый , на сиденье сесть было не страшно
Аватара пользователя
сонечка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 15:10 pm

Сообщение Sana » Ср янв 22, 2014 8:02 am

я не инвалид (ттт), но если поезд не на первом пути-рыдаю в голос, так как с сумками подниматься и спускаться по этой лестнице-сомнительное удовольствие
могли бы уже что-то придумать!
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение Sana » Ср янв 22, 2014 8:05 am

jakim писал(а):сонечка
Ну уж 150 ,что то многовато с гостя курорта взяли !! Красная цена 100 р.. ;-)
Наталья 19
Все пральна :)

вы наверное с таксистами вокзальными не встречались

от жд до инги утром и вечером за 150 просят!
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron