жд вокзал- позорище города- курорта!!!!

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

жд вокзал- позорище города- курорта!!!!

Сообщение jakim » Вт янв 21, 2014 0:24 am

Через 2 недели наш вокзал станет " вортами олимпиады" !!!? Ничего кроме шока вид привокзальной площади ,перронов ,хрущевок стоящих рядом с вокзалом ,дорога в город не вызывает!!!! :evil: :o Это ж просто позорище , другого слова не подберу!!!!!
Огородили вокзал и перрон ка кими то замызганными ленточками!! Тьфу ,даже слов мне от этой колхозности!!! Представляю как поматерятся гости олимпиады катя свои чемоданы по раздолбанному перрону города - курорта Горячий Ключ!! 8)
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение Viktor VP » Вт янв 21, 2014 1:11 am

jakim
Вас давно не слышно было. Не уж то всё так плохо? А я всё к ценам присматриваюсь, своих зову.
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение jakim » Вт янв 21, 2014 8:34 am

Viktor VP
Вы про " плюсы-минусы" Горячего Ключа?? Однозначно нельзя сказать " все хорошо" или " все плохо" . Жизнь многогранна.По сравнению с тем местом где я раньше жил ,здесь лучше. Но минусы есть . Но ...минусы такие ,что при определенном усилии они устранимы,просто видать местный " король" по имени Шварцман ,устал управлять и хочет на покой,а на королевство и подданных ему уже наплевать..
Хотя к красоте и убранству ЖД вокзала он имееет посредственное отношение. По раздолбанным перронам вопрос скорее всего к РЖД!! 8)
Но по прилегающей территории в ответе только МЭР....
Короче " двойка" ему по подготовке к олимпиаде!! :-D
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение Наталья 19 » Вт янв 21, 2014 9:39 am

jakim писал(а): Ничего кроме шока вид привокзальной площади ,перронов ,хрущевок стоящих рядом с вокзалом ,дорога в город не вызывает!!!! Evil or Very Mad Surprised Это ж просто позорище , другого слова не подберу!!!!!

Дома можно было бы баннерами замаскировать :-D , а вот что делать с площадью и перроном...о.может шубами накрыть :-D

jakim писал(а): по прилегающей территории в ответе только МЭР....

Наверное тоже РЖД.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение Viktor VP » Вт янв 21, 2014 11:04 am

jakim
Спасибо, понятно. :)
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение G&K » Вт янв 21, 2014 11:52 am

за порядком на территории жд, на сколько мне известно, следят сотрудники жд. т.к. финансирование идет из РЖД. следовательно, руководство свыше должно было поручить и выделить деньги на определенные работы, а местный жд их выполнить. органы местного самоуправления в этих вопросах играют посредственную роль, они как говорится, не могут указывать организации, им не подчиняющейся!!!
G&K
 

Сообщение Fuze777 » Вт янв 21, 2014 12:33 pm

jakim писал(а):Через 2 недели наш вокзал станет " вортами олимпиады" !!!?

А где можно посмотреть тенденцию увеличения пассажиропотока на период ОИ-2014 через станцию ГК? Мне казалось, что основной "вклад" РЖД это организация и строительство в самой структуре города Сочи, совмещенная дорога на КП, запуск "Ласточек". Ни где не нашел информации о появлению составов "болельщиков и гостей".
Вопрос, ожидается стремительное повышение в плане реализации "жаренных пирожков" на перроне?
P.S.
Прекрасно понимая, что от данного мероприятия (ОИ-2014), данный объект (ЖД вокзал ГК) не принесет ни какой прибыли, в него владельцы ни чего и не вкладывают. ИМХО
Извините за цинизм.
Fuze777
 

Сообщение Наталья 19 » Вт янв 21, 2014 12:50 pm

Раз перехватывающую парковку построили- значит предполагают, что кто-то, едущий на Олимпиаду, машины будет там оставлять и пойдет на ЖД. А РЖД уверено- что людей будет мало и заморачиваться не стоит, ногу на перроне еще никто ведь не поломал.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение jakim » Вт янв 21, 2014 14:11 pm

Дык уже!! На авто дольше Туапсе не пускают . Люди уже оставляют машины здесь и ломая каблуки и колеса чУмоданов ,пересаживаются в поезда. При этом не забывая материть наш город ...Сам вчера наблюдал такую картину.. 8)
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение Fuze777 » Вт янв 21, 2014 14:17 pm

jakim писал(а):Дык уже!! На авто дольше Туапсе не пускают . Люди уже оставляют машины здесь и ломая каблуки и колеса чУмоданов ,пересаживаются в поезда.

А кто эти люди? Сочинцев и аккредитованных в Сочи (работающих) пускают, кто едет то? Отдыхающие, болельшик (так вроде еще не началось)
Сколько машин на стоянке (23, 93, 123 легион не считая)? :o
Fuze777
 

Сообщение Наталья 19 » Вт янв 21, 2014 14:23 pm

Fuze777 писал(а):А кто эти люди?

Надо их проверить, чего это так рано едут? :-D
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение Незабудка » Вт янв 21, 2014 14:34 pm

А что, только из-за Сочи и олимпиады надо ремонтировать вокзалы? Свои,местные люди как бы не в счет? И жд-вокзал, и автовокзал в Горячем - просто мрак. :( Как в самом плохом захолустье. А ведь городок-то заявлен как курорт ;)
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Сообщение Наталья 19 » Вт янв 21, 2014 14:39 pm

Незабудка писал(а): А ведь городок-то заявлен как курорт

А РЖД все равно курорт или нет. Нет у них денег на такие мелочи.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение матраскин » Вт янв 21, 2014 15:57 pm

Когда все начиналось-разговор шел о полном ремонте вокзала,об эскалаторах на мост-переход к поездам...но похоже деньги распилили... Мне всегда интересно как инвалиды приезжающие к нам поднимаются по мосту и спускаются-пандусов там нет.. и это в городе,клоторый хвастливо себя курортом обозвал. :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение кукла » Вт янв 21, 2014 16:10 pm

А я знаю, что есть и похуже жд вокзалы. а кто виноват в этом? не знаю! но у каждой организации, как и у жд есть свой хозяин. в данном случае РЖД! А вобще слышала, что специальная комиссия около двух месяцев назад проверяла готовность края к встрече туристов. так вот ,ГК там числится в первых рядах. высоко был отмечен придорожный сервис- работа АЗС и закусочных.
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8



cron