Тема ниочем

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение MasterSl » Ср апр 14, 2010 20:40 pm

Мне пришла в голову идея фитнес-телевизора! Да-да! Вы сидите, смотрите сериалы передачи, а в это время ваше тело тренируется. Каким же образом? Телевизор снабжен специальным устройством, которое время от времени вызывает на экран жуткие помехи. Чтобы их устранить, надо встать подойти к телевизору и слегка ударить его рукой. С помощью фитнес-телевизора вы всегда будете в прекрасной физической форме! :-D
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Ср апр 14, 2010 21:18 pm

MasterSl писал(а):"Жестокость - удел слабых. Сильные люди это добрые люди." - вот, что услышал я на Первом канале в Жестоких Играх.
Жестокость, не означает силу, равно как и доброта. Многое зависит от обстоятельств. Лично я считаю, что всепрощение - как раз удел слабых и означает неспособность отстаивать свои интересы. Многие ли из вас подставят левую щеку, если вас ударят по правой?.. Думаю, что нет...

Сравнивать добро/зло с жестокостью/великодушием - тоже самое, что сравнивать теплое/холодное с колючим/мягким - разные категории.
Guardian
 

Сообщение MasterSl » Вс апр 18, 2010 13:35 pm

Жесткость и жестокость разные явления. Добрый может быть жестким, но не может быть жестоким.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Вс апр 18, 2010 13:55 pm

MasterSl писал(а):Добрый может быть жестким, но не может быть жестоким.
Все относительно! Для одних казнь - милосердие, для других - жестокость...

Думаю, разница в мотивации и эмоциях, которые испытываешь - иногда это необходимость, а в другой раз тоже самое действо не имеет смысла, кроме удовлетворения собственного эгоизма или тщеславия. Кто проведет грань? Я не берусь... Может Вы, MasterSl?.. ;)
Guardian
 

Сообщение MasterSl » Вс апр 18, 2010 14:16 pm

Кто смелее, тот и проведет грань. Совесть должна бы грань проводить, высший суд так сказать. Но не у всех она есть. А еще есть люди государством поставленные судить - судьи, они грань проводят. Не скажу, что всегда справедливо, но работа у них такая.

Гардиан, я не пойму ты в Москве живешь или в Горячем?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гала » Вс апр 18, 2010 15:09 pm

Guardian, Вы очень изменились за ночь..... :oops:
Гала
 

Сообщение MasterSl » Вс апр 18, 2010 16:03 pm

на Москву надвигается шторм.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пн апр 19, 2010 22:54 pm

20 (завтра) выезжаю, (надоело), есть хороший зам. по общим(всем) вопросам.
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Вт апр 20, 2010 21:57 pm

Сегодня посетил два строящихся олимпийских объекта "трамплины"и "фристаил" ОАО "Красная поляна" и ОАО "Роза хутор" соответственно, решил напиться. :?
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Вт апр 20, 2010 22:13 pm

Видимо надежда умирает последней. :o
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Сб апр 24, 2010 16:39 pm

В Совете Федерации предлагают законодательно закрепить запрет на использование в СМИ слов «шахид» и «джамаат» в материалах, касающихся действий террористов, заявил в субботу «Интерфаксу» замглавы Комитета по международным делам Совета Федерации Зияд Шабсади. «Называя террориста-самоубийцу словом «шахид» СМИ тем самым дают ему незаслуженную высокую оценку. Шахид — это воин, который жертвует своей жизнью во имя защиты своей родины, во имя защиты своей семьи. Он является образцом мужества.
Боже, идиоты "Шахид" от "шахада", "свидетельство". Основы Магометанства заключены в "Свидетельстве", что "Нет бога кроме Аллаха, а Муххамед посланник его". "Воин" ни коим образом, "шахада" важна не против внешних врагов, а прежде всего внутри себя. Вникли бы хотя бы в открывающюю (первая сура).
Вот пять столпов Ислама:
Шахада — соблюдение строжайшего Единобожия (Таухид). Предписание засвидетельствовать принятие Единобожия и посланническую миссию Пророка Мухаммада заключено в символе веры ислама: «Ашхаду алляя иляяхэ илля ллах, ва ашхаду анна мухаммадан абдуху ва расуулюх» («Я свидетельствую, что нет никого, достойного поклонения, кроме Единственного Господа, и свидетельствую, что Мухаммад — Его раб и Посланник») [14]. В этой формулировке сосредоточена основная идея, из которой следуют все остальные теоретические и практические положения ислама. Веры в Единого и Единственного Господа и подтверждения пророческой миссии последнего Божьего Посланника Мухаммада достаточно для принятия ислама [15].
Намаз — совершение ежедневной пятикратной молитвы (салят). Мусульмане совершают молитву строго определённым образом, в предписанное время, сопровождают её соответствующими положениями тела. Во время молитвы читают суры Корана и мольбы (дуа).
Закят — материальное пожертвование. Мусульманин обязан ежегодно отдавать часть средств в помощь обездоленным и беднякам, сиротам, а также на некоторые социальные программы. Закят взимают в строго определенном количестве. Малоимущие мусульмане освобождены от выплаты закята. Закят — это разновидность поклонения Аллаху посредством расходования имущества.
Саум — соблюдение поста в месяц Рамадан. Сущность поста заключается в поклонении Богу посредством воздержания от еды, питья и интимной близости в светлое время суток, более усердным служением Господу и старательным воздержанием от грехов в этот месяц.
Хадж — совершение паломничества в Мекку. Этот столп ислама обязателен к совершению один раз в жизни, только для тех мусульман, которые материально и физически могут совершить его.
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Ср апр 28, 2010 19:05 pm

Кто на фотографии моей аватарки, кто нибудь знает?
Fuze777
 

Сообщение MasterSl » Ср апр 28, 2010 21:06 pm

Fuze777 писал(а):Кто на фотографии моей аватарки, кто нибудь знает?
Я не знаю. Кто это?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Ср апр 28, 2010 21:25 pm

MasterSl писал(а):Я не знаю. Кто это?

Питер Малкин, его перчатки хранятся в музее Холокоста, самый известный Агент Израильской разведки, работавший над Вопросом Третьего Рейха.
Fuze777
 

Сообщение MasterSl » Ср апр 28, 2010 21:42 pm

Fuze777 писал(а):
MasterSl писал(а):Я не знаю. Кто это?

Питер Малкин, его перчатки хранятся в музее Холокоста, самый известный Агент Израильской разведки, работавший над Вопросом Третьего Рейха.
Круто! Разведчик значит. А у Рейха были Вопросы? Изображение
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron