Тема ниочем

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение MasterSl » Ср фев 24, 2010 14:55 pm

Хорошее настроение, отличное самочувствие, порядок в делах? Не отчаивайтесь, эти проблемы станут маленькими со старым проверенным средством - бухло, вот что нужно! :-D
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Юлёна » Пт мар 05, 2010 10:54 am

MasterSl писал(а):... бухло, вот что нужно! ...




Ого!!!
И часто у вас так?
[url=gif1000.narod.ru/Gif_animacija_smajliki2.htm]Изображение[/url]
Юлёна
 

Сообщение Джей » Вс мар 07, 2010 20:12 pm

НаписАть не о чем...
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение Юлёна » Ср мар 10, 2010 12:28 pm

Хочу любви и ласки на рабочем месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_flag_of_truce: (КРИК ДУШИ!)
Юлёна
 

Сообщение Гость » Ср мар 10, 2010 13:25 pm

Юлёна писал(а):Хочу любви и ласки на рабочем месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все хотят! не лезьте без очереди! :)
Гость
 

Сообщение Юлёна » Чт мар 11, 2010 11:03 am

cергей писал(а):все хотят! не лезьте без очереди! :)




:FRIENDS:
Юлёна
 

Сообщение qwerty » Чт мар 11, 2010 12:07 pm

- Серёга! У меня жена забеременела!!!
- А чего ты мне звонишь??? Меня уже неделю как в городе нет..
.
qwerty
 

Сообщение Fuze777 » Чт мар 11, 2010 23:55 pm

Корпорация Intel представила свой первый шестиядерный процессор для ПК. Процессор Intel Core i7 980X Extreme Edition был показан на конференции Game Developers Conference 2010, сообщается в пресс-релизе компании. :o
Fuze777
 

Сообщение Гость » Пт мар 12, 2010 9:43 am

Fuze777 писал(а):шестиядерный
:o :o :o :o :o :o
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Пт мар 12, 2010 23:07 pm

http://cергей
с поддержкой ДДР3, у Атлона 6 ядер есть, но ДДР3 помоему нет.
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Пт мар 12, 2010 23:42 pm

Ну хоть в чем то молодца.
МИД РФ 12 марта опубликовал официальный комментарий к докладу Госдепа США о соблюдении прав человека в мире в 2009 году. Российское министерство посоветовало ведомству, «которое любит заниматься нравоучениями в правочеловеческой сфере», обратить внимание на «пытки, бесчеловечное или унижающее человеческое достоинство обращение в самих США».

«Причем не только по широко известным случаям в Баграме и спецтюрьме в Гуантанамо, которая, вопреки обещаниям администрации, никак не закрывается, но и в тюрьмах, и на улицах Америки», — говорится в комментарии.

Российский МИД поприветствовал намерение Госдепа опубликовать аналогичный отчет о правах человека в Америке. Чиновники выразили надежду на то, что в этом документе «не будут забыты насилие в семьях, приводящие к убийствам детей, в том числе усыновленных в России, и проявления расизма и ксенофобии к мигрантам, и исламофобия, и вторжение спецслужб в частную жизнь, а также те ограничительные меры, которые вводятся в отношении журналистов при освещении американских зарубежных операций».

В комментарии МИДа не прокомментированы конкретные положения из отчета Госдепа США. Однако представители министерства отметили, что «в докладе все традиционно и даже ритуально: и подходы, и тезисы, и выводы, и информаторы».

«Ни для кого не секрет, что данный опус в первую очередь призван решать внутриполитические задачи американского истеблишмента путем использования тонкой материи прав человека для выстраивания нужных политических рамок под продвижение вполне конкретных материальных внешнеполитических интересов», — заявили в МИД РФ.

В отчете Госдепартамента США, опубликованном 11 марта, дана оценка ситуации с правами человека во многих странах мира, и в том числе в России. Американцы отметили отсутствие в РФ условий для свободных выборов, убийства правозащитников и оппозиционных журналистов, коррупцию, произвол правоохранительных органов, препятствование проведению мирных собраний и ограничения свободы слова.

МИД РФ отметил, что содержание доклада Госдепа никак не изменилось, несмотря на декларируемую «перезагрузку» в отношениях с Россией.
Fuze777
 

Сообщение Юлёна » Пн мар 15, 2010 10:52 am

О ЧЁМ ВЫ? :girl_impossible:
весна пришла, давайте про любовь!!! :girl_curtsey:
Юлёна
 

Сообщение Fuze777 » Пн мар 15, 2010 23:47 pm

Юлёна писал(а):весна пришла, давайте про любовь!!!

К Родине?
Fuze777
 

Сообщение мила54 » Ср мар 17, 2010 13:02 pm

Простите ребята, я у вас человек новый и мне нравится тут общаться, с вами интересно!Но, не кажется ли вам что слишком многие тут (пальцем указывать не стану) хаят СВОЮ РОДИНУ??? Ведь какая бы она не была -она НАША !(тьфу, блин, почти как в раше нашей...)
Так что можно быть недовольным и критиковать,но вот что интересно там за кордоном мы никому на хрен не нужны...А тут мы дома!!! ;) :-D
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение Guardian » Ср мар 17, 2010 13:36 pm

мила54 писал(а):не кажется ли вам что слишком многие тут (пальцем указывать не стану) хаят СВОЮ РОДИНУ?
Мне так не кажется!

Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут...
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!

Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!


[url=rozenbaum.ru/lyr/baum0372.php](c) Александр Розенбаум[/url]
Guardian
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron