Памятник для Аршалуйс

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение кукла » Вс апр 22, 2012 8:15 am

и еще.никто и не говорит,что остальные советские солдаты не достойны памятников. все кто воевал в годы великой отечественной,кто был в плену- это герои. просто сейчас речь идет об одном конкретном человеке. я не думаю,что если в Поднависле этот памятник появится- станет хуже.или кто-то по ночам потеряет из за этого сон и будет рассуждать- а нужен ли он был....НУЖЕН!!!!!!!!!!!какой бы он ни был. и я думаю большинство форумчан со мной согласятся.
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение матраскин » Вс апр 22, 2012 9:52 am

кукла
Памятник нужен несомненно,вопрос в другом-почему такую шумиху из этого СМИ раздули. В тоже время все леса местные полны останками наших и немецких бойцов,но этого никто не замечает. Отчего такая несправедливость?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Алла К. » Вс апр 22, 2012 13:04 pm

Кто-нибудь в курсе, на какие деньги будет сделан памятник?
Спонсоры, бюджет, или "кто сколько сможет"?
Алла К.
 

Сообщение кукла » Вс апр 22, 2012 13:08 pm

в статье все написано, предприятия и жители края собирают деньги.
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение Алла К. » Вс апр 22, 2012 16:42 pm

А я статью не читала.
Алла К.
 

Сообщение Саня » Вс апр 22, 2012 16:48 pm

проголосовал за вариант Попова. вообще идею поставить памятник считаю правильной.
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:54 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение MasterSl » Вс апр 22, 2012 21:43 pm

Я за Константина Попова проголосовал.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Gennady » Вс апр 22, 2012 22:10 pm

кукла писал(а):а называть Аршалуйс бабуськой даже должно быть стыдно.Да она не воевала с автоматом, да она не рыла окопы.Но у нее была своя война,и она ее прошла с достоинством.да и о Поднависле и боях,которые там проходили и о сохраненной памяти все знают от нее в том числе. А лечить советских солдах или придавать их земле- беззащитной женщине в лесу,по вашему не подвиг?! это наше прошлое,благодаря этим людям мы живем, и спорить с этим как минимум кощунство!!!!!!!!!!!

Стыдно должно быть администрации ГК,удостоившей Аршалуйс званием почетного гражданина ГК посмертно.
В остальном словеса,в которые Вы и сами не верите.
Gennady
 

Сообщение кукла » Пн апр 23, 2012 14:17 pm

позвольте мне самой решать,во что верить,а во что нет. Что же касается самой темы- то здесь речь идет о памятнике и мнениях людей-какой лучше. а не о том,кто прав,а кто виноват.
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9



cron