Северное ГОА, выбор отеля....
Doll
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой отель выбрать... может кто уже там был? Очень хочется узнать мнения и отзывы. Спасибо.
Doll
ну где же вы... любители экзотики... (((
RC
Посмотрите отзывы на tophotels.ru
Сам отель можно посмотреть на сайте туроператора pegast.ru
Лично я не был, но собираюсь как-нибудь... Радует то, что на Гоа можно из Ростова лететь.
По выбору отеля, если нет рекомендаций туроператоров и информации в интернете - я выбираю так: смотрю у туроператора на ближайшие даты... если отель в "стопе", значит можно смело туда планировать поездку.
Сейчас на ближайший вылет 02.01.2009 в "стопе" SUN CITY 4*, значит на следующий вылет 07.02.2009 можно смело заказывать:))) Как вариант...
Adora
По-моему в Северном Гоа вообще все равно какой отель, все равно вы в нем не будете))) А вообще, берите самый дешевый, не так жалко будет.
ива
Гоа.. как заманчиво звучит... а сколько поездка в среднем выходит? скажем на 2-х на 10 дней? или сколько кто платил?
а еще, сколько часов с Ростова лететь? )))
подскажите, плиззз
заранее спасибки...
Вопросы
А кто как думает: не опасно ли сейчас ехать в Индию в свете последних событий там? в частности террарестических актов и многочисленных жертв среди туристов?
Step
Та главное дешево и забугор, остальное фигня :)
flowswitch
Ну так не ездите в крупные города типа Мумбая, а в Гоа взрывать нечего - крупных целей нет
Вопросы
Ну так-то оно так, но в Мумбая объектом для террористов тоже стали всего лишь гостиницы с туристами а не какие-то там крупные цели. Что касается выбора гостиницы на Гоа - проще зайти на сайт Путешествия (через маил ру) и посмотреть отзывы туристов об отелях Лично я всегда так подбираю себе госиницу
Doll
RC --- спасибо за советы... :-)))
В том то и дело, мы хотим лететь со 2.01.09... а тот отель, куда мы собирались... уже в стопе... (((... вот я теперь и не знаю... буду читать отзывы... )))
lavli
Если вы летите 02.01 с Ростова, то это будет южное побережье, рекомендую недорогой отель COCONUT GROOVE 4*, им. 3 вида кухни,Спа центр и пр. услуги для тихого пляжного отдыха.
988
Был в Гоа. Благо что оплачивала приглашающая сторона. Отдыхали в отеле Интерконтиненталь 5*. Если не выходить из отеля, то в принципе нормально. А если выходить, то там грязь, вонь, убитые и узкие дороги, бешеные водители и вообще не фонтан. Питание так себе, всё очень острое, обслуживающий персонал очень медленный. За те же примерно деньги лучше полететь на Мальдивы. Будет европейская еда + чистейшая морская вода+отличный снорклинг и т.д. и т.д.
flowswitch
Хехе, кому что :) Там весь прикол как раз чтоб "выходить", просидеть в отеле действительно можно и в другом месте
988
А что там вы нашли, если "выходить"? Мы были и на ярмарке и в разных городах. Всё примерно одинаковое, напоминает наше Черноморское побережье в лихие 90-е, только ещё грязнее, беднее и НАГЛЕЕ. Устанешь отмахиваться от назойливых таксистов и продавцов барабанов-)
Adora
Вообще-то в Гоа совсем другой кайф, чем отели... НО это тока в Северном Гоа и не заморачиваясь на назойливости индийцев... А в Южном или Центральном и правда можно тока в отеле провести все время... тока зачем в Гоа для этого тогда???
flowswitch
Ну я "северный кайф" не курю, но и без этого почему-то там нравится - природа как она есть, чужая культура, атмосфера полной безответственности. Ну не нужно мне на отдыхе чтоб по щелчку пальцами тут же в руку стакан давали, этого и в Москве хватало, не хочется вообще видеть как кто-то суетится, тогда и своя суета не вспоминается :)
Adora
В Северном Гоа главный кайф не курить (это и в амстердаме можно делать, ближе, хотя не дешевле), основное, зачем туда едут - это транс-гоа пати.
ГОА- экзотическое место для российских туристов, которое становиться более популярным каждый год. Сезон отдыха в ГОА открывается в октябре месяца и длиться до апреля следующего года. Целых восемь месяцев можно находиться в раю! Пик туризма приходится на Новый Год! ГОА делиться на Южный ГОА и Северный ГОА. В Южном ГОА - пятизвездочные отели, пальмы, почти белый песок, зеленое море и алкоголь до 22-00. Потом там обычно все ложаться спать, либо сидят на пляже, пьют пиво, слушают музыку и придаются плотским утехам. Средний возраст отдыхающих 30 и больше лет. Тут отдыхают, те кто любят комфорт. В Северном ГОА отрывается вся молодежь, которая прилетает отдыхать и тусоваться, которой хочется драйва и отдыха по полной программе с ночными дискотеками, красивыми девушками, пляжами, пальмами и отличным общением с интересными людьми:)
Adora
ну и еще про северный ГОА:
Северный Гоа — полная противоположность Южному, здесь царит атмосфера веселья и раскрепощенности. Это излюбленное место неформальной молодёжи со всего мира, и жизнь здесь кипит, не переставая. Пляжные гоа-транс вечеринки под открытым небом — вот ради чего стекаются сюда туристы, но надо отметить, что эти мероприятия не всегда являются легальными. Впрочем, это зачастую даже прибавляет им притягательности.
В северной части Гоа сложно найти комфортабельные отели. Наиболее популярным видом жилья здесь являются комнаты в посёлках и дешёвые гостиницы. Выбирая жильё по вкусу и по карману, стоит проверить исправность водопровода, кондиционера и прочих удобств, если таковые имеются. В Северном Гоа могут возникнуть проблемы с размещением, зато с питанием — никаких. Повсеместно раскиданы недорогие закусочные и ресторанчики, блюда в которых ничуть не хуже, чем в дорогих ресторанах Дели или Бомбея.
Любители вечеринок облюбовали посёлок Вагатор, поскольку здесь легко найти комнату и узнать информацию о программе ночной жизни. Светлое время дня можно провести на прекрасном пляже.
Другим легендарным местом в Гоа является Фли-Маркет, или просто "блошиный рынок", расположенный в местечке Анджуна. Здесь можно найти уникальные вещи из одежды, украшений и прочего, привезённые из Индонезии, Таиланда и разных уголков Индии. Вечером можно заглянуть в Шор-бар, куда люди съезжаются медитировать на закате под звуки гоа-транса.



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |