Архив форума

Подскажите ,хочу за бугор на медовый месяц
Patrik23
хочу в конце весны поехать за бугор ,но чтоб было море ,ну типа египта,турции.Не разу небыл за границей хочу узнать тур операторов ,или какие советы ,еслии не сложно помогите советом.спасибо заранее
Saller
Я так понимаю, если в конце весны, то это май. Следовательно в это время можешь куда угодно. В мае уже везде тепло(там где нас нет :-)))!
Если это будет медовый месяц, то Турция, что б не заморачиваться с перелетами и всякой мелкой суетой. Можно еще теперь и в безвизовый Израиль. В Египте нечего делать - ГРЯЗНАЯ СТРАНА!
Patrik23
Спасибо,но я вспомнил что не указал самое важное в теме ,жена (будущая) не летает на самолете ,так что только автобусные туры (((( .А как там с языковым барьером ?
ANGEL
2) в Турции с русским языком всЁ ОК! Мало того что в отелях подавляющее большенство российских граждан, так и обслуга вся на нем говорит)
На автобусе в Турцию? Разве что на пароме в Стамбул) Летите на самолете, я люблю Мармарис, но там весной ещё будет прохладное море, поэтому Кемер либо Белек, 5* все включено)
Saller
Patrik23, прикольный ты парень, а в Египет ты на машине собирался? :-)
При таком фильтре в Турцию можно либо на корабле, либо на автомобиле с паромом. Поезда туда не ходят, самолетом вы не летаете. Хотя самолетом вышло бы как раз самое дешевое.
Акстисья
в Эмираты хорошо. на машине. как раз чувства проверите
2010
А Вы не летайте, езжайте (на самолете) в Дубай или Шарджу, под крылом увидите шикарные виды - прекрасные горы, чувства обострятся...
Neomoscan
в Турцию стало опасно ездить-кидают нашего брата!Как новости не посмотришь-выгнали из гостиницы,забрали паспорта и т.д.В Египте (Шарм эль Шейх в частности) очень хорошо,а море вообще бесподобное!!!Посмотрите в интернете,куда есть автобусные туры и выбирайте куда поехать.
sati35
Конец весны - это самое время ехать в Европу!!!! АвтобусныЙ тур - самое оптимальное решение для молодеженов! Свозите жену в Париж! Она Вам будет признательна! Пишите на почту(под ником) - подробности будут интересные.)))
ANGEL
8, автобусный тур? Нет экскурсионка на автобусе слишком напряжная! имхо)
sati35
9- ничего подобного! Можно подобрать тур, котрорый даже "старушки" осилят. А если на автобусе напряг - есть поезд и все удовольствия на месте...
ANGEL
тогда уж в Венецию:)
Не хотела бы я маятся на автобусе в кедах, в медовый месяц)))))
Езжайте на Бали))