Архив форума

НГ в Сочи
Акстисья
хотим НГ встретить в Сочи. ну и еще дней 5. знакомые ездили в Актер. говорят - нормально.
а что еще можете посоветовать?
я из волгорада
СквоЛена
Акстисья ЛЮБОЙ санаторий, пансионат или гостиница :))
Всё зависит от местоположения, наличия программы (если таковая нужна) и ценовой категории...
Неравнодушна к гостинице Приморской... Расположена очень хорошо и, говорят, программа там неплохая.
Только если бронировать, то сейчас.
Акстисья
о, СквоЛена, хороший человек! ответила. Вот! именно! программу хочется. Хочется шоб сделали мне весело :))
щас поищу Приморскую. я честно сказать в Сочах 100 лет не была.
а ты?
СквоЛена
Крайний раз - меньше месяца назад :))
Приморская поди попроще Актёра будет. Если знакомые советовали, то лучше, наверное, туда...
А вообще поройся на http://sochi.ru/
Акстисья
не пугай меня. ))) куда ж проще. Актер,говорили, совок. но мол чистенько-приличненько. Основной козырь - бассейн с морской водой.
А Жемчужину бачила?
Бурручага
3 года ездил в Жемчужину, открытый бассейн с подогреваемой водой - просто кайф, а кафе и залов там не сосчитать и в каждом своя новогодняя программа, правда номера многие повторяются, т.к. актеры кочуют из одного места в другое. Только конаты в Жемчужине брать лучше люск или полулюкс. Обычные - жуткий отстой.
СквоЛена
Акстисья, я просто с Актёром сегодняшним не знакома. А когда-то он был почти гламурненьким санаторием...
В Жемчужине ИМХО несоответствие между стоимостью и предоставляемым сервисом. Она как когда-то заявила себя интуристовской гостиницей (т.е. якобы выше всех на голову), так в пьедестала слазить и не хочет, хотя на том же (совецком) уровне и осталась...
Плюс, конечно, расположение и бассейн.
Если центр не важен, то можно рассматривать Дагомыс.
Любомир
Приморская - ностальгическое эхо 80-х. Надо постараться взять номера с видом на море. Не пожалеете. Кроме расположения, Приморская хороша еще тем, что в ней есть и бюджетные номера, и подороже.
Еще посоветовал бы Санаторий им. Орджоникидзе. В зависимости от корпуса можно попасть или в более-менее современные номера - с ремонтом, с новой мебелью и т.п. А можно и в старые, огромной величины, с высотой до потолка в 3,5-4 метра, с балконом, где стоят качели. Качели и телевизор - пожалуй, единственное, что не позволяет забыть, какой новый год встречаешь - 1959-й или 2009-й.
СквоЛена
Мне нравится санаторий им.Фрунзе. Удачно расположен - в центре, близко от моря, а не через дорогу, и как-то внизу - потому тихо. В новом 9-ти этажном корпусе все номера с видом на море, а старый стоит прям на пляже. Бассейн. Дендропарк. Но вот есть ли у них новогодняя программа?
Любомир
8 - Когда я попадал на НГ в сочинские гостиницы или санатории, то всегда отказывался от новогодней программы :) А если она была в обязаловку, то выбирал другой санаторий. Эта программа любой Новый год может испортить.
СквоЛена
Любомир, прекрасно Вас понимаю. Солидарна :))
Но автору нужна программа :))
Колючий
сдуру позапрошлый НГ решил встретить в Сочи... все время шли дожди, температура немного выше ноля, из номера не высунешься, на авто прокатились на Красную поляну где простояли в пробке пол дня, везде кучи народа... походили по снежку в Эстосадке и вернулись назад в дождливый Сочи... это был худший НГ в моей жизни...:))
СквоЛена
Это просто Вы не умеете его готовить :))
По мне так Сочи хорош в любую погоду...