Архив форума

Общественный транспорт от Анастасиевки до Кривеньковки???
Grey
Собственно, сабж???
Чем можно добраться до вечерней электрички на Краснодар? Это где-то в 15:30 - 15:40.
Матрас
Вообщем-то, как то ходил пешком по дороге, после спуска с 2-х братьев на грунтовку идти около 2 ч.Как - то подвозили на попутках до Кривеньковки. Но есть автобусы Туапсе-Анастасиевка и Туапсе - Псеушко. Телефон вокзала Туапсе 826721746.
gott
От Анастасиевки часа в 2 дня есть автобус, садитесь на него и едите до Кирпичного, там по Вашей просьбе водитель высадит вас прямо у астановки электрички. А в Кривенковскую добиратся тяжелей, даже если добратся до трассы потом опять пешком топать. По расписанию автобуса более точно нужно уточнять.
Неточка Незванова
Мы добирались тупо на попутке.
Ansv
Сергей, давай с нами, нафиг вечерняя электричка на Краснодар, которая совсем по времени не вечерняя:)
Едем до Туапсе, из Анастасиевки последний автобус примерно в 18-30, ну или на перекладных добираемся до ближайшей станции и успеваем на электричку до Туапсе, а там сядешь в поезд(билеты по крайней мере на 642 Адлер-Ростов есть) и полпервого ночи будешь в Краснодаре.
Grey
Спасибо всем.
В полпервого ночи, однако, мне не вариант. Еще кое-что дома сделать нужно успеть в воскресение.
Ходивший
около 17-00 мимо Индюка идет автобус из Тирзияна минут через 20 будет у Кривенковки. К 18-00 в Туапсе, как раз к последнему автобусу на Краснодар (из Адлера). К 22-00 - в Краснодаре. Я так не один раз ездил.
Grey
Т.е. автобус - до Туапсе?
Спасибо.