Архив форума

Аэропорт Краснодара
FreedomForce
Подскажите, нет никаких круглосуточных атобусов или еще чего (кроме такси) что бы добраться до аэропорта.
Rat в бане
Большинство общественного транспорта ходит круглые сутки. Правда, ночью крайне редко : )
часЫ
Думаю, что ничем кроме такси не добраться
NEK
Тоже думаю, что транспорт, который туда ходит (7 троллейбус, 15 или 1 и 53 маршрутка) - не позже 22 часов. и все. Троллейбус должен начинать по идее где-то с 6 -6:30.
klic
А вы не говорите что в аэропорт, по пути скажете что решили заехать в аэропорт, а так скажите что район аэропорта. будет дешевле ))))
sensescript
Могу и отвезти.
милк
Вы что, смеетесь? На билет на самолет денег хватило, а на такси нет? Такси с Фестивального до аэропорта стоит 400 р. По-моему это недорого, если учесть что ехать через весь город.
sensescript
400 рублей - недорого? А сколько стоит билет на самолет в Сочи из Краснодара?
Spider
прикольно, глядя на цену можно подумать что у нас аэропорт как минимум в 40км от фестивального, да...
Wild Rain
Милк стопудово - барыга-таксист. На велосипеде от 40лет-Московской ночью до аэропорта 25 минут. "Через весь город" - целых 15км!
klic
Нихрена себе цены, 400 рублей с фестивального? все прям олигархи )))) Больше 200 никогда не отдавал, один второй не согласится, третий таксист поедет за милую душу )))) А если не говорить что в аэропорт, то вообще за 150 довезет )))
ахтунг
не порите чушь, от авроры до аэропорта 17 км. С фестика никак не меньше 20км тогда.
часЫ
От Фестивального 400! а вот с аэропорта до Фестивального 700
MTV
С таксистами, которые набрасываются на тебя прямо в зале прилета, лучше вообще не связываться. Нужно вызывать по телефону - вдвое дешевле станет.
милк
Какие же Вы все умные! Самые экономные могут ездить с чемоданами на 15-м автобусе с пересадками. Вместе с бабусяками стоя.