Дорога на водопадистый закрыта?
SEL
Вчера на развилке вроде на отдаленный ну, где беседка с заборчиком) видел свеже установленный знак "движение запрещено" и щит, что дорога закрыта :-(
PNL
Внизу на Белой перед подъемом на Лагонаки тоже знак что "движение запрещено" (по крайней мере автобусам) и это кого-то останавливает?
(отдельные исключения не в счет :)
Матрас
Так и чё - не поехал?
SEL
Поехал. Эт было где-то в 6 утра. Тока я до Майкопского. На обратном пути встретил машины. Говорят дорога до водопадистого нормально. И все едут...Как и автобусы на Лаго-наках. Вот такая вот совдепия...
Матрас
Экологи вроде добились прекращения строительства этой дороги - по крайней мере, в августе 2008 там вообще не осталось стоительной техники по сравнению с февралём 2008. Читал где-то в их рассылке, что они предложили министру экологии закрыть эту дорогу для любого автотранспорта, так как за это лето автотуристы превратили окрестности водопада в свинюшник - может знак и шлагбаум поэтому там теперь.
SEL
PNL, а может это страховка госорганов на случай ДТП?
PNL
5 - А я про что.
Zorki
Это еще и дополнительная кормушка на случай если ГИАшники захотят подышать свежим воздухом! Там ведь за пару километров до конца дороги "кирпич" висит, а это уже лишение прав ;-)
Кстати, я обалдел: в прошлое воскресенье наблюдал под Водопадистым АВТОБУС чуть короче Икаруса, бывают же водители-экстремалы.
Stream
Кстати тоже был весьма удивлён автобусу (вроде Хюндай, мест на 20-30).
Дорогу строят до развилки, сам видел. Думаю, что дорогу до Водопадистого не закроют, столько уже вбухали на строительство, да и там уже дачу из сруба строят.
Иванович
Кирпич стоит вполне законно - на время проведения строительных работ и ввиду аварийности дороги, так что права отнимут быстро и безболезнено.....причем не обязательно ГАИ-шники, достаточно и ППС или участкового.....
Второе - прилегающая теретория к Водопадистому оформляеЦЦа.....ну фиг его знает во что - но хозяин там уже есть и конфликтовать с ним на бытовом уровне - нежелательно.
Zorki
2_8
Дорогу может быть и не закроют (но и "кирпич" не снимут), но она очень сильно "не доделана" и если не продолжать швырять в нее немалые бюджетные деньги, она в ближайшие годы размоется или сползет на многих участках.
2_9
Вряд ли по-настоящему будут у всех права отбирать, скорее всего спросят "Ну что будем делать?" ;-))
Матрас
эх, жалко, что я не гаишник - так бы приехал и за выходные так бы наварился!!! Эх, автотуристы бы мне деньги со слезами благодарности отдавали...
ЛЕАН
извеняюсь,а водопадистый это где?
One from
Матрас
Не наварился бы...
(а)Звоним в службу собственной безопасности ГИБДД, называем номер жетона этого "желающего навариться", выясняется, какого ...он там желает
(б)переписываем (фотаем) многочисленные транспортные средства, в т. ч. рабочую технику, на предмет, почему они не окучены желающим навариться.
(в) думаЮ, при желании легко доказать незаконность установки такого знака
----------------
Там можно навариваться только на лохах
One from
выясняется, какого ...он там желает
-------------------------
Правильно читать - " что он там делает", если по службе положено находиться на углу Тмутараканской и Свердлова.
Думаю, также простое "давайте составим протокольчик" введет его в ступор
igor4737
One from
Небоись, найдёт он и лишний протокольчег и на трубке скажут что он на нужном месте (ещё бы, он же делится) что дальше?
ЛЕАН
извеняюсь,а водопадистый это где?
Stream
Хм, вроде западная сторона Фишт-Оштеновского массива.
PNL
17 - Я бы даже сказал не "сторона", а "стена".
Добрый ЭЭХ
А с каких это пор "кирпич" сам по себе стал наказываться лишением? Возможно последуют эмоции,но желательно к ним приобщить и статью.



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |