воронение деталей ружья
дим димыч
Кто в Краснодаре занимается воронением ружей ? телефон или адрес,заранние благодарен.
Гай 56
А в Пластуновской не устроит?
Ник Ал
А сколько стоит ствол заворонить?
Гай 56
Смотря где. От "штуки" на периферии (а может уже и больше), до гораздо большей суммы в столице.
дим димыч
устроит и в Пластуновской ,главное качество потому как ружье не дешовое если можно телефон чтоб конкретно поговорить по этому вопросу.
Гай 56
Получилось с мылом?
Ник Ал
Есть 2 ствола для воронения, Гай 56, это оружейный мастер который воронит? Ржавый лак? Сам готовит поверхность? Зуб выбрасывателя на фроловку сможет сделать?
Волька
Игорь Иванович, можно адресок или телефон в мыло.
Спасибо заранее.
Гена®Hunter
У нас в деревне появилась объява - воронение или оксидированние за один день. Завтра отдам потертый ИЖ12 - о результатах отпишу. Цена работы смешная- отдавать чуток страшно.
СергейАлександрович
За один день???Уж не "щелочным" ли способом?Если "щелочным" то стволы распаяет почти 100%.Распаяет-пишите спаяю обратно:)
Гай 56
То 6: нет, не ржавым лаком, он воронит в растворе с применением электролиза. Поверхность готовит сам. Зуб выбрасывателя сделать может,- чего его делать-то...не сложно ведь.
Насчет воронения за один день - я бы лично поостерегся отдавать. Хорошее воронение за один день никак не сделать. Но может нанотехнологии...:)
Мастера в Пластуновке зовут Сергей. Если ехать из Краснодара, то, въехав в станицу по трассе, ориентир - справа кафе. Напротив него - поворот с трассы влево, проехав до первого перекрестка улиц, повернуть опять налево. И слева, второй или третий дом, полуторный - его. Спросите местных, если что.
дим димыч
Гай 56 спасибо ,но всеж если узнает кто в Краснодаре есть ли мастер по воронению пож. напишите телефон чтоб зря не кататся
bear13
ну как? новая информация о мастерах по воронению появилась?
СергейАлександрович
bear13 у тебя же есть мой телефон:);)
mimino7
Д.Д. в Краснодаре т.2315102,Ник. Иван.
ТВВ
Я воронил на з-де Седина. У них у одних помоему сегодня гальваника работает, да и то один раз в неделю по средам ванну включают. Посему железо им надо привозить во вторник, забирать в четверг. Главное условие, чтобы в железках не попалось силумина, цветмет можно. С восточных ворот от "Кбаньэнерго" на Ставропольской въезжаешь на территорию и едешь до тупика (почти до нефтезавода) там спросишь.



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |