Airgunning, EDGUN- Кто юзал эту винтовку, подскажите?
SYN
Мужики, подскажите, кто юзал эту винтовку? Собираюсь купить себе РСР винтовку для охоты. EDGUN рассмитриваю как один из вариантов. Хотелось бы услышать мнение пользователей если таковые есть в наших краях.
Фаренгейт
без намека на посылание - зайди в тему АИРганеров на этом форуме или на ГАнзах, там все и прочитаешь, и об Эдганах, и об Хулиганах, и о Варях и прочей утвари (потому как край и форум у нас манюсенький, а на ганзах вся РФ сидит)!!! С Уважением!
SYN
Спасибо за совет.
Denns75
Бери, не пожалеешь! ;)
NOVOROSS
Хулиган более без проблемная и по качеству типа как МР и Диана
Хулюган смогу привезти
SYN
NOVOROSS. Я в этом деле пока новичек. А что такое "Хулюган"? если есть возможность сбрось на него ссылку.
SYN
К посту 1 поясню. У меня прописка в общежитии, поэтому вопрос о покупке гладкоствольного ружья или пневмы с колибром 5,5 отпадает. Вот и хочу купить винтовку с кал. 4,5 ну и по возможности ее разогнать.
roman774
-6- Гы!! Так на такие стволы кажется ща уже лицензия нужна или я ошибаюсь??
NOVOROSS
топик стартер
пиши на мыло разберемся
знаток
Абисняю. К свободной продаже допускаются винтовки калибра 4.5 с дульной энергией не более 7.5 джоулей и скоростью пули 180 м\с. Пневматика бывает любых калибров вплоть до 12 мм.Крупнокалиберные винтовки имеют упомянутый вами РСР принцип работы.Купить их можно практически только в Москве.Если уж вы хотите мощную пневматику, мой вам совет: приобретайте Gamo Hunter 1250 и забудьте вы про свое писипи.Скорость выстрела 380 м\с после усиления.Усиливается идущим в комплекте тяжелым поршнем.Пробивает доску 30мм толщиной с 10м (сам стрелял)Прицельная дальность до 70м.Стоимость 21120р. Купите, подскажу где усилить. Спасибо.
SYN
Пост 9. Спасибо за совет. Но, держал в руках и не только держал Gamo Hunter 1250 и Hatsan 1250. И держал и не только, РСР FX Typhoon. РСР винт больше по душе пришелся.
NOVOROSS
знаток
скажу тебе что нифига ты не знаток, скажи мне какая будет куча у твоей гамы при весе пули 1 гр и скорости 380мс, и вообще ты уверен что у тебя скорость 380, как ты ее определил? у тебя хранометр есть?
далее ....
при скорости 380 мс на 70 метров а кал 4,5 дай бог чтобы ты кучу собрал см 10
а отдача, а оптика.... ее ты будешь менять каждые 1000 выстрелов, если это не люпольд или цейс, а ценник там под 50 тр



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |