Хорхе с новым стволом видел кто в К-ре?
Ральф
У него ствол крепится двумя штифтами вместо трех у старого. Подскажите где есть, пока не нашел.
wwwarrranttty
ральф-зачем темы плодишь одну за другой? напиши тему вопросы от ральфа и спрашивай там обо всем... только засоряешь...
Ральф
1 Не понял.
Чем засоряешь - вопросом? Так форум для этого и создавался. В теме четко вопрос: есть, что ответить - человек отвечает, нет - проходит мимо, не тратя траффик. А тема "Вопросы от Ральфа" как ты себе представляешь? Глаз не зарежет от пафоса? У меня и в мыслях не было так озаглавить, видно разное воспитание.
А вообще есть модераторы, если правила нарушишь - они снесут.
СпанчБоб
Нет еще пока, в Климовске есть :))) А чем тебе старый не нравится? Лейнером? Или зазорчиком между казенником и стволом?
Ральф
3 СпанчБоб
У нового зубья получше, закалка, патронник единое целое со стволом.
В Климовск ехать далековато )) Если в Ростове не найду, придется заказывать спецсвязью из Ижевска, как я понял в Климовске еще нет контор, которые высылали бы. Нафиг оно им надо, к ним и так все едут (((
СпанчБоб
У меня хорёк со старым стволом (казенник на штифтах) работает на ура (без стоматологии) макарыч делает на раз-два, но вот потом взял стражника и теперь хорёк дома пылится... очень мощный и легкий, затем зял хауду - то вааще зверь (этот зверь живёт в машине, с собой его не натаскаешся)
Кстати нек.время назад упорно "ходили" слухи что хоря переделают с 9ра под 10 (хотя "фортов" таких еще не было в природе). Поддеживает слухи тот факт что на срезе затвора стоит втулка, убрав которую можно поместить туда ствол потолще.
Ральф
5 Видел хорьха, перестволенного из служебного (или с использованием деталей служебного), клеймо ГИС забито новым и на коробке надпись Хорхе-С. Ствол старый ((( Стоит брать, есть у него (служебного) еще какие преимущества перед гражданским, помимо ствола?
И, подскажи, куда смотреть, чтобы отличить пластиковую рамку от стальной?
nec222
На ганзе говорят что у служебного ствол красноватый оттенок имеет, типа закаливался. С креплением по два штифта с каждой стороны с кольцом обжимающим ствол в казенной части было в "Русском медведе" на Гидрострое но летом. Пластиковая рамка у Хорхе-1.
Вообще КСПЗшники на той же ганзе говорят, что давно бы уже наладили производство нормальных стволов, если бы всякие Ч(м)uuuудаки из лицензирующих ведомств к ним не прис(ё)tttбывались.
Ральф
Пересмотрел, пожалуй всех Хорьков в городе, звонил в Ростов, нет новых стволов, в результате взял со старым. Качество обработки внутри - фигня, зубья здоровые, закалка тоже не на высоте - поцарапал штангелем. Две пружины, курок без дырки, магазин на 10 патронов.
Опробовал. Бахает хорошо, внушает, но пробивная способность - никакая. шарики немного надрывает с двух сторон.
Вообщем, как игрушка - сгодится.
nec222
Ну а что ты хотел с такими-то зубьями...
От собак неплохо помогает, если собака не натасканная.
С 4-х метров патроном АКБС пробивает двойную гипсокартонную плиту, не более.
Ральф
9 Зависит от расстояния. С метра довольно неплохо входит в лобовое стекло, доходит до третьего слоя, раскрашивая его внутрь. С пяти еле-еле входит в пулеуловитель из газет и журналов на 1-3 диаметра. Видно разная навеска у патронов.
А где АКБСы сзять в городе?
СпанчБоб
Зубья и казенник можно полирнуть притирочной пастой для клапанов (за
стоматологию не сойдет)
Убрав из магазина нижнюю часть (П - образная планка крепящаяся к донцу
магазина) и подточив киль толкалеля паронов, можно увеличить магазин до 15
патронов.
Главное не чисть ствол протиркой которая шла в комплекте (на крайней
случай уж лучше ушными палочками)
nec222
10-А где АКБСы сзять в городе?
Были в Мире Охоты на Ставрополье
Навеска разная особенно у КСПЗ



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |