Где накопать червей???
Zz
А то , чё то ломят за них цену
qwertyus
1) в земле;
2) в компосте(перегное или любом другом скоплении растительной органики)
3) в навозе КРС желательно от полу года давности кхм.
4) после дождика выползают огромные (можно не копать)
5) развести самому
----
исходя из вышенаписанного вам необходимо найти место, удовлетворяющее жизни червей.
Zz
исходя из вышенаписанного мне нужно адрес места(около Краснодара),где эти черви водятся.Например какая нибудь ферма где в наличие,ваш пункт 2 и 3.
сса
Zz, в соседней теме пишишь,что нету времени за 1оо км на рыбалку съездить, а 3-4 часа покопатся в гавнище значит найти сможешь? ИМХО, если рыбачить в окрестностях Краснодара, то 1-2 покупных стаканов червей ХВАТИТ. А это =50-60 рублей. Ну и стоят они того, чтобы полдня дерьмо ворошить?
Ну а если место хочешь узнать, ферма за Колосистым. Там этого г....
Les
сса: пусть лучше бензин посчитает. Тут уже на любимое занятие (ковыряться в навозе) не спишешь
VV50
Раз-два поковыряется и поймёт что дешевле полтинник отдать и не париться.Другое дело,что человек может решил бизнес наладить...
Zz
Всем спасибо за заботу)))Видимо надо пояснить)))На рыбалку мы ездим,обычно,на пару дней ,кампанией до 15 человек,и проше ,послать гонца,чтоб на всех набрал)))
сса
Если ехать компанией до 15 чел на пару дней, то, ИМХО, червей можно не брать ВООБЩЕ. Как, впрочем, и все остальные снасти. Плавали, знаем, во что такие "рыбалки" выливаются. Потом ещё неделю от них отходить надо:-))))) Так что черви тут, разве что, в качестве закуся могут понадобится))))))
VV50
Да не,они из червей уху варят.Но при таких раскладах опять таки купили и не парьтесь.
Sun23
"кампанией до 15 человек" - и что из 15 чел. ни одного толкового не нашлось..... УжосНа:(((
Zz
Смотрю тут балаболов дохрена собралось.Негде своё чувство юмора показать?Я конкретный вопрос задал.Кто ответил по теме,СПАСИБО.А остальным советую свои дебильные шуточки,трентировать на сайтах знакомств,там оценят.
сса
2 10. Zz. Ты это, за базаром то следи. Тебя, по-моему, никто не оскорблял. Ты какой вопрос задал, такой ответ и получил. Ты что, думаешь, что никто не знает, как рыбалки таким коллективом проходят? Нееее, ну если у вас обчество Анонимных алкоголиков, и вы такой компанией двое(!) суток бесприрывно ловите рыбу, не отрываясь ни на что иное, то тогда звыняйте дядьку, за подозрения))))
А по поводу червей.... Ну мне лично жаль своего времени для ковыряния в дерьме. Уж 50 рэ я найду, если мне захочется посидеть, на поплав посмотреть.
Zz
Нечего просто базар устраивать.А если у вас тут стиль общения такой,то ВЫ звиняйте.Могу в том же духе))))
Волжанин
ZZ прав.Что Вы накинулись. 50 р за 5 червей - не дело. Если нормальная рыбалка, то таких по 50 на 15 чел нужно 30 штук. Да и червь - гуно.
Sun23
Волжанин - вот не надо ля-ля. По 10 руб продают выползков и грабака. Сам ты их фих найдешь.
Им они точно не нужны :)))
Klaster
(0) Узнай у местного дворника не скидывает ли он листву в определенное место дабы не жечь. У нас так дворники давно в помощь рыбакам делают...По Ставропольской, не доезжая Старокубанской трамвай 6 сворачивает направо, и вот вдоль рельс с обеих сторон, вплоть до следующей остановки, можеш увидеть горы листвы еще прошлогодней и уже новой, а по вечерам и парнишек или мужичков чтото упорно в этих местах копающих)))) У них нычки червивые с так сказать наибольшим скоплением в тех местах и узнаешь)))



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |