Кто пользовался услугами АМД лаболатори?
rae rayan
0 - 15.03.2009 - 14:14
Ваши отзывы и мнения.
zaa
1 - 15.03.2009 - 23:36
я пользовалась года 4 назад-процедурки приятненькие,конечно,Но-дороговато и большой минус в том что причину они не устанавливают! отправляют сдавать анализы в другое место,а это доп.расходы(я сдавала кровь на железо)кого то послали сдавать кровь на гормоны...лучше провести качественное обследование у гинеколога(у меня оказались как раз проблемы с циклом,а гормоны были в норме,пролечилась и волосы сыпаться перестали)и у гастроэнтеролога.
Anonymous
2 - 16.03.2009 - 17:54
Я лечилась 2 года назад,когда ходила на процедуры волосы вроде как пришли в норму и окружающие даже видели эффект. Но стоило все закончить и вся проблема вырасла вновь. Лечение безумно дорогое и походу пожизненное.
Anonymous
3 - 16.03.2009 - 20:49
2 а как теперь решаете проблемму с выпадением волос?
1 скажи именно у каких врачей и где лечилась и на что именно обратить внимание?
zaa
4 - 16.03.2009 - 22:10
3-голову чем только не мазала,внутрь чё токо не пила и АМД туда же-пошла проверила ЖКТ,лапочку глотнула-там кроме гастирита ничё не нашли,сходила в Уро-про-ничё особенного...хотя жаловалась на обильные кр.дни(на мне можно было испытывать все средства гигиены п 1 день цикла)-потом как то прихватила спина,думала почки,пошла  на Гаражную(там платн.центр)сделала узи всего:почек,моч.пузыря и гинекологии-отправили к гинекологу-вылечили воспаление,пропила горм.контрацептивы 3 месяца(Жанин) потом Дюфастон с 14 дня цикла,у меня проблема как раз и была во второй фазе цикла,чёто там не образовывалось и не формировалось на этом фоне и бесплодие поставили((((всё обрывалось если и цеплялось((((как начала пить ок-стало нормализовываться с Дюфастоном-сыпаться перестали а потом долгожданная беременность и дочка! опять посыпались в дочкиных 3 месяца,но это у всех кормящих-сейчас ОК! да,лечилась у гинеколога Селезнёвой Елены Эдуардовны,только сейчас она работает в клинике Екатерининская,но это были МОИ проблемы....а какие у вас-не знаю-надо обследоваться!АМД приятная трата денег:-)