Боли в простате.
Gambino
0 - 12.07.2009 - 0:25
  Последние 3 года мучают боли в простате.За это время "отметился" во всех клиниках нашего города.Ноющие боли (иногда колика в простате)появляются зачастую после эякуляции,потом переходит в  жжение в заднем проходе,и так по кругу.Во всех клиниках схема одна и таже:1) анализы на ИППП,анализ секрета простаты,узи.Каждый раз одно и тоже инфекций -не выявлено,секрет показывает воспалительный процесс,узи- простата увеличена.У врачей появляется сомнение,что всё равно какая-то инфекция есть,просто она мутировала и не выявляется.Назначения:набор антибиотиков,уколы для иммунитета,свечи,витаминки,массаж простаты (боль аЦкая),физиопроцедуры.В итоге,как всё болело,так и болит.Каждый раз когда идёшь на приём,надеешься,вот сейчас точно помогут и боль уйдёт,но всё бестолку.Кроме боли добавилось ещё и отчаянье,т.к. становится всё хуже,а помощи ждать неоткуда.Осталось только к колдуньям и шаманам обратиться.Может кто-то сталкивался с подобной проблемой,буду рад констуктивным советам.Заранее спасибо.
Блинн
3 - 12.07.2009 - 13:23
Попробуй свечи с облепиховым маслом : недели две на ночь каждый день, потом через день - как станешь забывать вставить, значит помогло.
Блинн
4 - 12.07.2009 - 13:25
да, и если есть возможность сьездить в Пятигорск - там пройди курс ректальных грязевых тампонов в грязелечебнице.
der
5 - 12.07.2009 - 14:12
Gambino? у меня такая же проблема, но только не три года как у тебя, а побольше, около 5 лет,хотя мне 34 года. Проблема может быть не в самой простате, т.е. первопричина. Исследуй кишечник хорошо, у меня сказали именно из-за проблем простата оттекает и воспаляется сразу, после лечения.
Gambino
6 - 12.07.2009 - 22:46
  Курс грязных тампонов проходил неподалёку от Пятигорска + микроклизмы с облепиховым маслом - эффект ноль. По поводу кишечника- новьё.До этого врачи предпологали и синдром тазовой боли и проблемы с позвоночником,в "Уро-про" вообще сказали - походи в бассейн - всё пройдёт.Грустно,как-то от всего этого.
der,сочувствую.Может и правда,насчёт кишечника- правильное направление.
Всем спасибо за советы.
amigos
7 - 14.07.2009 - 10:56
Советую вам обратиться в больницу ЗИП, там есть урологическое отделение, глав врач Корниенко (не помню имя-отчество, сами узнаете)
Gambino
8 - 14.07.2009 - 22:56
7: спасибо,вот в ЗИПе я ещё по своему вопросу не бывал,схожу.
lokky
9 - 15.07.2009 - 1:37
Gambino, если вы что то лечите, и лечение не дает результатов, значит вы не то лечите.
lokky
10 - 15.07.2009 - 1:44
   Если имеется воспаление и боли значит инфекция имеет место быть. Заявления врача насчет мутации просто смешны, вас просто не хотят лечить.
  Инфекции не всегда выявляются сразу.
Перестаньте издеваться над собой массажем простаты, вы такими темпами попадете к онкологу, а оно вам надо?
   Сдайте анализы по полной программе, на всю венерологию, а на трихомоноз ОБЯЗАТЕЛЬНО.
  Насчет кишечника заявление верное, но имет смысл когда болезнь не в такой запущеной форме. Убирать инфекцию, лечить воспаление и попутно приводить в порядок ЖКТ. Все комплексно и следя за состоянием.
Gambino
11 - 16.07.2009 - 0:31
   10:lokky,спасибо за отклик,но я указывал ранее,что сдавал неоднократно анализы на все инфекции,всегда результат отрицательный,по поводу массажа простаты- я его себе не сам назначаю.И что скрывается под текстом "инфекции не всегда выявляются сразу"?Сколько нужно сделать заходов,чтобы они выявились?3 года не выявляются,может за 6 вылезут?
   Всё равно нужен адекватный уролог,который может мыслить масштабно,а не только в рамках массажа и увещеваний о том,что хронический простатит (если это он) лечат всю жизнь и не вылечивают,а также нужно отказаться от алкоголя (и так редко),жирного,перчённого,солёного и т.д. и т.п..