К какому лор-врачу обратиться?
Anonymous
0 - 27.03.2009 - 20:13
Исследование!
На серии аксиальных КТ срезов головного мозга суб- и супратенториальных структур определяется: серединные структуры не смещены. Цистерны и желудочки мозга не расширены. Содержимое полостей желудочков однородной плотности. Паравентикулярные зоны не изменены. Участков патологической плотности паренхимы мозга, подозрительных на ишемический инсульт, объеиное поражение не выявлено. Конвекститальные ликворные щели неравномерно прослеживаются. Область турецкого седла не изменена. Передне-задний размер не превышает 8 мм. Клиновидные отростки и спинка седла не изменены. Патологических образований интра- и параселлярной локализации не выявлено. Шишковидная железа и сосудистые сплетения задних рогов боковых желудочков обызвествлены. В гайморовых пазухах, клетках решетчатого лабиринта имеются пристеночные наслоения. Носовые ходы толщены, больше слева. Основная и лобная пазухи-воздушны.
 
Заключение:
Объемного и очагового поражения головного мозга не выявлено. КТ-признаки катарального гайморита, этмоидита, утолщения левого носового хода.
 
Интересует клиника на Захарова, 59, читала тут про АК Волик, но на их сайте ничего про него не написано, но про Горбаносова есть информация.
Так вот с таким заключением и снимками куда лучше идти чтоб вылечили, 2 года уже мучась, год назад хотеля делать пункцию (или как там правильно, пробивать как протстым языком говорят), но я отказалась.
Кто чем поможет?
рене
2 - 29.03.2009 - 13:06
где Вам делали КТ? и кто описывал снимки?
Anonymous
3 - 30.03.2009 - 18:30
Краевая больница, отделение лучевой диагностики, описывала заведующая отделением
Anonymous
4 - 31.03.2009 - 22:14
!