ФЛИРТОМАНИЯ - игра для взрослых (часть 2)
0 - 06.04.2009 - 23:04 Сегодня среди активных людей становится все больше тех, кому желание достичь карьерных успехов оставляет совсем мало времени на личную жизнь, новые встречи и интересные знакомства. В ритме их обычной жизни серьезное знакомство с человеком противоположного пола становится сложностью. Утром — автомобиль — работа, весь день — беготня и суета, поздно вечером — автомобиль —  дом. А походы в клубы или знакомства через интернет крайне редко приводят к интересным встречам и приятному общению. Именно поэтому мы создали проект "ФЛИРТОмания".
 
"ФЛИРТОмания" — это уникальные для нашего города вечеринки флирта, где гости знакомятся, общаются и узнают друг друга в непринужденной, интерактивной атмосфере ни к чему не обязывающей игры.
 
Правила
 
Правила просты. Мы собираем одинаковое количество парней и девушек в модном баре или клубе. Вооружившись собственным обаянием, гости по очереди общаются со всеми участниками противоположного пола. Каждое мини-свидание длится строго 7 минут, затем собеседники меняются. Это позволяет гостям получить первое впечатление друг о друге и определиться со своими симпатиями, проверить которые можно в течение оставшейся части вечера.
1 - 06.04.2009 - 23:13 первая часть темя здесь http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=92288&pf=6&page=1
2 - 07.04.2009 - 14:15 жутко напоминает стратегию клуба знакомств
3 - 07.04.2009 - 14:26 я нашел отзыв, который написал один журналист, посетивший наше мероприятие.
 
"29 марта, воскресенье. Проснулся от сигнала моего органайзера. Тот не забыл напомнить, что сегодня нужно перевести часы на час вперед. Ок. Перевожу. Тут же прозвучало еще одно напоминание – вечеринка флирта. Куба-кафе, 16.00. Тема: Кубинская революция. Ок, бриться не буду, может, сойду за Че Гевару.
И вот я на месте. Ровно 16.00. Захожу. На входе девушка, на лице улыбка, или вместо лица улыбка, не важно, запомнил улыбку. Значит уже не зря вышел из дому. Девушка поприветствовала меня и вручила какой-то амулет)))) точнее браслет, на котором были прикреплены игральная карта, моя миссия и номер столика, с которого я должен начать свою революцию. Ведущий все объяснит, - сказала «улыбка» и пригласила пройти в зал. Я сел за столик и тут же мне принесли коктейль. Приятно. Спасибо. Огляделся. В кафе уже было достаточно народу. За соседним столиком сидели две подружки и мило хихикали. Вдалеке сидел парень, который вальяжно потягивал коктейль и оглядывал вновь прибывающих девушек. Среди присутствующих нет «тинейджеров» и «тинейджерок» - отлично! Вдруг прозвучал выстрел ружья – это ведущий приступил к своей работе, объявив о начале вечеринки. Рыжий Че, так он себя назвал, пригласил всех пройти к своим столикам. У меня номер 9. Подошел. Там уже сидела девушка. Симпатичная. Подсел. Мы улыбнулись друг другу и снова переключили свое внимание на ведущего. Ведущий, кстати, полностью устраняет ощущение неловкости. Он объяснил, что через каждые 7 минут, парни должны пересаживаться за столик к следующей девушке. Я пойду к 10 столу. Посмотрел туда. Сидит девушка с выдающейся грудью. Ух ты! Скорее бы к ней)) Как, оказывается, просто подсесть за столик к незнакомой девушке, когда она как раз тебя и ждет..))) Браслет и карта были предназначены для выполнения возложенной на меня повстанческой миссии.. Необычно.. Итак, вторая девушка.. - интересно, третья - не очень, четвертая.- весело, пятая - красивые глаза, шестая – PR-щик, почти коллега... перерыв – отлично, уже начал немного уставать.. бар.. и новые собеседницы. Время пролетело незаметно. Все описывать не буду. На это смотреть надо. В этом нужно участвовать. Скажу, что в этот вечер моя телефонная книжка пополнилась немалым количеством новых номеров. А девушка, которая приглянулась мне в самом начале благодаря своей выдающейся … ну, Вы помните, оказалась очень интересной и в общении, мы просидели в кафе дольше остальных участников, не припомню, чтобы я вот так легко и свободно и сразу столько общего нашел.. думаю, продолжение следует... "
4 - 10.04.2009 - 17:23 up
5 - 14.04.2009 - 0:26 up
6 - 14.04.2009 - 1:08 "Утром — автомобиль — работа, весь день — беготня и суета, поздно вечером — автомобиль —  дом."
Нет у людей времени на это... Делом они занимаются...
7 - 15.04.2009 - 22:03 UP
8 - 15.04.2009 - 22:16 Полная фигня на американский манер.
9 - 20.04.2009 - 18:38 Surfcap, откуда такие выводы? Вы посещали эти вечеринки? С чего вы это взяли? Думаю, каждый волен делать самостоятельные выводы




Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |