Реально работающие (проверенные на себе) ритуалы, заклинания и т.д.
0 - 27.05.2009 - 11:05 Поделимся?
Дурных, я думаю, не надо (проклятья там, на смерть, присушку и всё такое), а для здоровья, бодрости духа, ясности ума, потенции и тому подобное - пожалуйста!
Можно историю о том, как это было.
1 - 27.05.2009 - 11:06 Т.е. вы считаете, что написанных слов будет достаточно?))
2 - 27.05.2009 - 11:07 Я считаю практику цигун самым настоящим ритуалом - "для здоровья, бодрости духа, ясности ума, потенции и тому подобное". Кому нужна консультация обращайтесь.
3 - 27.05.2009 - 11:11 Черт, черт, поиграй и обратно отдай - это если что-то потеряла в доме. Работает железно. Если еще платочек при этом на на ножке стула завязать - еще лучше и быстрее помогает.
 

4 - 27.05.2009 - 11:17 Слов? Разумному - да, а не особо и практики с Мастером не помогут.
 
Про чёрта знаю, прикольное заклинаньице, пробовал. Это когда что-то пропадает внезапно (только что держал в руках - и нету!), мне говорили.
 
Духательная гимнастика - хорошо, ну и привели бы тут что-то из упражнений, самое простенькое. :)
5 - 27.05.2009 - 11:17 Гы, так вам все и рассказали!
6 - 27.05.2009 - 11:20 5 Шила в мешке не утаить, а кто только понты колотит, тот конечно же ничего не скажет, (типа молчание - золото!) :)
7 - 27.05.2009 - 11:27 Еще от сглаза - английскую булавку где-то скрыто на одежде приколоть, головкой вниз. Это старый обряд, но не знаю, работает, или нет. А еще - читала, что если иголку в порог воткнуть, то злой человек (ведьма) в дом не зайдет. Было, воткнула, так соседка стояла на пороге, я ее звала зайти - она не пошла! (а женщина она не очень приятная, надо сказать).
Ну скажите уже и вы что-нибудь путное! )))))))
8 - 27.05.2009 - 11:47 Про булавки и иголоки старые трюки.
(Можно ещё чеснок на окна повесить - не знаю как вампиров, а моль отгоняет точно!)
 
Вот простенький обряд на хорошее настроение (скажем так): постараться отвлечься от суеты, (остановить ум в идеале) и сказать про себя несколько раз: "Этот мир прекрасней всех миров! Это удивительно красивый, добрый, приветливый и светлый мир! Я люблю этот мир! И мир любит меня!" (по желанию можно ещё что-то добавить в позитивном ключе: то есть в настоящем времени, без слов "не", "нет", "было", "будет" и т.д.)
 
Лучше всего у меня это получается когда я за рулём еду один.
 
При этом нужно стараться вкладывать душу в свои слова - и мир реально расцветает, начинает улыбаться тебе, греет!
 
Любую депрессию и прочие расстройства психики в течении месяца ежедневного употребления (в сочетании с удалением в "корзину" с "рабочего стола" всех дурных мыслей и переживаний) лечит.
9 - 27.05.2009 - 11:47 4 - "Духательная гимнастика - хорошо" - истину глаголешь, пупсик))
Только цигун это не только духательная гимнастика, но и движения (если рассматривать формы динамического цигун - тайцзи-цигун)
 
Цигун дословно - управление дыханием. Дыхание единственная из постоянных функций организма которой мы можем прямо управлять. Практика цигун преследует цель совершенствования координации движения с дыханием по специальным схемам. Цель цигун (термин не склоняется) обретение определенных качеств, в зависимости от специфики направления цигун - от оздоровления организма до сверхнормальных качеств (отдельная тема).
 
Во всех видах цигун есть базовые техники которые необходимо пройти, чтобы перейти к специализации по направлениям. Об этом я расскажу позже.
 
Теперь первое простое упражнение (утром) Смена дыхания - "Журавль поклоняется солнцу" (индийский вариант - "Сурья намаскар")
 
Ноги на 1-1,5 ширины плеч, руки свободно висят по бокам.
На вдохе (прямое абдоминальное дыхание - брюшная сухожильно-мышечная диафрагма совершает движение вниз, воздухом наполняется формально нижний отдел легких) руки поднимаются вперед и вверх, ладони повернуты вниз (1-я фаза)  Когда руки на подьеме достигнут уровня груди не останавливая медленный вздох разворачиваем ладони внутренней стороной друг к другу и начинаем разводить руки в стороны (2-я фаза) В этот момент воздухом наполняется средняя часть легких. Максимально разведя руки в стороны поднимаемся на носки с подьемом рук через стороны вверх, разворачивая кисти рук ладонями вверх едва не касаясь пальцами одна другой. Сейчас наполняется воздухом верхняя часть легких (3-я фаза) Вы должны наполнить свои легкие до предела, совершив "смену дыхания" - трехфазное, полное наполнение легких воздухом. На мгновение задерживаете движение стоя на носках с поднятыми руками и развернутыми одна к одной кистями, задержав дыхание, затем резко опускаетесь на пятки, так, чтобы почувствовать легкое сотрясение внутренних органов в брюшной полости и начинаете выдох наклоняясь вперед, стараясь удержать одну прямую линию спины и вытянутых рук (это достаточно сложно людям с нерастянутыми связками) На полном выдохе вы должны коснуться ладонями пола между ног чуть впереди себя. Потом разворачиваете кисти рук ладонями к себе и сцепливаете пальцы, поднимая руки почти к груди и снова возвращаете ладони на пол, делая остаточный выдох на пределе возможности, втягивая живот (обязательно) В этот момент диафрагма максимально выдавливает из легких остатки воздуха.
Этим упражнением вы очищаете легкие от "старого" воздуха, заменяя на новый ту его порцию которая постоянно присутствует в альвеолах предотвращая их слипание. Делать это дыхательное упражнение лучше всего там, где воздух почище.  
10 - 27.05.2009 - 11:51 каждая молитва работает, точнее работает не молитва, а обращение, намерение, если так можно сказать. Купаясь в воде можно просить воду забрать и смыть лишнее и подарить нужное :) вообще я каждый раз перед заходом в бассейн что нибудь намереваюсь, например стать сильнее и ли зарядиться или цель какуюнибудь реализовать, потом при выходе нужно осознать, что ты получил то, что просил ну или приблизился к цели, и поблагодарить воду!
11 - 27.05.2009 - 11:52 работает безотказно с любой стихией, даже с выдуманой
12 - 27.05.2009 - 11:54 Дон Хуан, а Вы верите в духов стихий?
Или это просто метафизическое свойство самих стихий (вода, воздух, земля и т.д.?)
13 - 27.05.2009 - 11:55 10 - верно, вода универсальный хранитель информации. Я как-то заговорил кастрюльку кипяченой с луком воды, попросив ее превратить содержимое в грибной суп. Потом добавил грибы и все остальное - суп получился, да еще какой вкусный. Заклинания рулят!
14 - 27.05.2009 - 12:29 4-Более менее эзотерик >
ну, вам виднее))
15 - 27.05.2009 - 13:18 rexline, спасибо, попробую завтра.
 
Кстати, хорошее заклинание на работу.
Когда что-то видишь что надо сделать и приходит мысль "а, потом как нибудь", велика вероятность того, что дело окажется "долгостроем".
Надо сказать себе "ЕСЛИ Я ЭТО НЕ СДЕЛАЮ СЕЙЧАС, НЕ СДЕЛАЮ НИКОГДА!"
После этого взять себя в руки и сделать это дело.
Очень помогает избежать волокит и связанных с ними проблем (особенно для тех кто учится).
16 - 27.05.2009 - 17:37 Реально работающие (проверенные на себе) ритуалы, заклинания и т.д.
То, что мне на ум приходит в моенты "вдохновения", на себе вряд ли кто-то захочет проверять. Разве что на соседе, залившем квартиру сверху.
17 - 27.05.2009 - 17:39 Ктулху фтагн попробуй.
18 - 27.05.2009 - 18:32 Rex, скинь литру по цигун, названия хотя бы.
твоё мнение о железной рубашке, и цели этих занятий?
19 - 27.05.2009 - 18:57 Мнение положительное:)
Цигун "Железная рубашка" - интегрированная практика общей психофизической подготовки в ТКБИ. Цель - укрепить тело, сделав его малочувствительным к ударам (в том числе по блокам) противника, на высших уровнях подготовки на вас, возможно (сам видел в виде шоу в Пекине и на Бали) не будет оказывать поражающее воздействие колюще-режущее оружие. Побочный эффект - укрепление сосудов во время "набивки" - упражнения когда вы наносите себе серии ударов специальной палкой или связкой стальных прутьев по плечам, предплечьям, груди, животу, нога и спине (партнер). Цель этого упражнения снижение чувствительности в месте приложения силы удара или блока - верхние нервные окончания как бы "забиваются" между мышечных волокон и в итоге вы перестаете ощущать боль в той степени как раньше. Кровеносные сосуды становятся эластичными и укрепляются в целом.
Практика цигун "Железная рубашка" вообще больше присуща "внешним" стилям, особенно таким как Хунгар - один из пяти основных стилей БИ правинции Шаньдун (Китай). Хунгар отличается большой агрессивностью атакующих движений и "железными" блокирующими удары противника движениями (блок - жесткое прерывание удара противника на середине его движения; "мягких" блоков не бывает, не путать с парированием - отклонением траектории движения удара противника) Для обретения необходимых физических кондиций Хунгар применяется цигун "Железная рубашка".
 
Цигун "Железная рубашка" может включать следующие практики (три уровня)
1. "Микрокосмическая орбита" (базовая техника вообще для всех направлений цигун)
2. Тренинг "преобразования мышц и сухожилий"
3. "Жесткий" цигун - различные набивки и комплексы упражнений на развитие силы: "5 звезд Шаолинь", а так же упражнения с веревкой.
 
Это в основном, цигун "сисуй цзин" (промывание костного мозга) я не упоминаю.
20 - 27.05.2009 - 18:59 Литературу скину.
21 - 27.05.2009 - 19:15 Знаю ритуалы битья камней ладонью (кирпичи - нет), бутылок то же самое, лежание на стеклах и хождение по ним.
Как нибудь если пересечёмся, напомните - научу.
Гы!
22 - 27.05.2009 - 20:30 Фига се да ничего себе, мастер Фо. А можешь бутылку об голову, полную дорогого пива?
23 - 27.05.2009 - 20:32 Fatal Error, контакт кинь какой, электронный.
24 - 27.05.2009 - 23:00 Симоронский ритуал на удачу: 27 т.е. Сегодня собрать в доме газеты и в  0 ч сжечь их около дома. На наибольшем пламени громко крикнуть свое имя или . Я.
25 - 27.05.2009 - 23:06 Пипец, чем у вас головы забиты.
26 - 28.05.2009 - 8:55 24/ А мы в школе украденный из учительской журнал сжигали. Ничего не кричали, наслаждались молча. Ритуал работает, удачно всё получилось.;)  
27 - 28.05.2009 - 9:11 Есть один маленький (но важный) секрет.
Всё чего бы ты ни пожелал, имеет шанс сбыться - но для этого нужно желание это "отпустить" (не держать ривязанным к себе). Проще говоря, нужно не зацикливаться: сказал "хочу быть богатым" - и ЗАБУДЬ об этом ТУТ ЖЕ, не думай постоянно, как только придёт в голову опять - гони поганой метлой, отвлекись, занимайся чем-нибудь другим, останови ум вообще если умеешь.
Это действительно очень сильный и действующий механизм.
Только вот зла желать таким способом не надо (карму нарастишь себе).
28 - 28.05.2009 - 10:00 Более менее эзотерик, а что делать, если уже не веришь- ни в заповеди, ни в проповеди, ни в справедливые равновесные силы. И думаешь, ёшкин кот, когда я буду просто радоваться, а не выживать.
Есть люди, которые делают такие вещи, жуть, и все у них хорошо(не надо про карму, про следующую жизнь), а я вот работаю, надеюсь, ребенок растет замечательный, и вообще, вроде все даже ничего, да вот только голову поднимешь, получаться что-то начинает, планы строишь, тебе бах по башке, куда прешь, на получи.
И устала я , все, я больше не могу, мне надоело, я сейчас сижу пишу, а у меня душа наружу рвется и глаза уже, как у поросенка, маленькие и красные от слез.
Если кого обидела, простите, желаю всем только хорошее.
И за эти рыдания тоже извините, мне с вами проще поделиться, я вас не знаю.
29 - 28.05.2009 - 10:06 СЕРЕБРО, этот случай мне знаком (но тут об этом говорить не стоит, давайте свой мейл если очень нужно, разъясню).
30 - 28.05.2009 - 10:28 мыло
31 - 28.05.2009 - 10:51 0-Более менее эзотерик >Соседка сдавала квартиру двум девушкам. За...ли - за стенкой постоянный тарарах. МЕДЛЕННО подумала -"бедные девочки, в антисанитарных условиях заниматься этим...Женихов им богатых" . Сделала энергетический шарик, наполнила этой мыслбю  и любовью и отправила в пространство. Через месяц одну из них познакомили родители с состоятельным мужчиной, она уехала в свой город, вышла через два месяца замуж. Ко второй вернулся дених из армии, родители дали денег на квартиру, через два месяца тоже не было. (Ушли с квартиры они практически одновременно.)
32 - 28.05.2009 - 10:52 :) дених - жених :)))))
33 - 28.05.2009 - 11:22 Инкубат - делал я похожий трюк с одной девушкой.
Она обратилась как бы за консультацией, разговорились, месяца 2 или три переписывались (по дружески практически). Ей нужен был жених (девушка в возрасте, с ребёнком, с бывшим мужем в разводе - короче, тупик почти).
Я ей долго пытался объяснить всё, даже с кем то она знакомилась, но всё не получалось того чего ей требовалось.
Тогда я решил желание помочь ей "отвязать", и перестал ей писать, даже забыл про неё.
Недавно прислала письмо: туда-сюда, познакомилась через указанные тобой ресурсы с парнем, старше немного, женат не был, программист, перспективный, з\п несколько тыщ баксов, встретились в Москве, понравились друг другу прямо наповал - вот, 1 июня с дочкой к нему переезжаем!
Я даже сам ничего такого не ожидал...
34 - 28.05.2009 - 13:12 Более менее изотерик может ты поможешь найти и мне выход  из ситуации? Оставляю мыло
35 - 28.05.2009 - 13:16 цигун, пардонтель, нечто большее...чем управление дыханием! Это вообще не про дыхание! А про управление ЭНЕРГИЯМИ!
 
Цигун (кит. трад. 氣功, упрощ. 气功, пиньинь qìgōng) — одно из направлений в философии и культуре Китая.
Ци — это, по китайской философии, энергия, присутствующая на небесах, на земле и в каждом живом существе. Эти три типа энергии взаимодействуют между собой, проникая и превращаясь друг в друга.
Слово «гун» в Китае часто употребляется как сокращение от «гунфу» (искаж. «кунфу», «кунг-фу» и т. п.), что значит «энергия-время». Любая учёба или тренировка, требующая больших затрат энергии и времени, называется «гунфу». Этот термин применим к любому виду деятельности, на которую затрачиваются время, энергия и терпение. Таким образом, «цигун» можно перевести как «работа с пневмой-ци», «тренинг, связанный с ци и требующий значительных затрат времени и усилий».
Занимаясь цигун, согласно китайской философии, человек впитывает энергию неба и земли, а затем соединяет их в себе в области «нижний даньтянь». Тем самым, согласно даосской концепции, он взращивает в себе пилюли долголетия и бессмертия.
36 - 28.05.2009 - 15:15 Ахтунг! Я знаю один хороший реально работающий ритуал! Диета называется. Как работает - ХЗ, но, блин, работает!
37 - 28.05.2009 - 15:37 35 - моЩно сказано, авторитетно, что пипец :-)
38 - 28.05.2009 - 15:41 Rex, axdvh1 собака рамблер ру. Спасибо!
В Китае и Японии, Корее и Индии тоже есть дольмены!интересно, как китайцы интерпретируют их назначение?
БМЭ, И МНУ ТОЖЕ ПОМОГИ! :)
39 - 28.05.2009 - 15:42 37-rexline >мона памятник автору забабахать. Или яичницу
40 - 28.05.2009 - 15:45 ...или стопарь налить.
41 - 28.05.2009 - 15:51 38 Я не наблюдал дольменов в Китае, если честно. Говорят, в Корее что-то есть похожее.
42 - 28.05.2009 - 15:53 40-rexline >под яичницу. Тоже дело. Хотя, синька-яд
43 - 28.05.2009 - 15:55 Кстати, во время любой диеты алкоголь противопоказан, ибо резко ухудшает обмен веществ и человек перестает себч контролировать в обьеме съеденного (сьедаемого). Китайская диета - это еще одно название Японской диеты (с) гугля
44 - 28.05.2009 - 15:59 rexline: а что за сарказм? что не нравится? что помимо Вас есть еще кто-то, кто цигуном занимается?
45 - 28.05.2009 - 16:00 Ты очень догадлива. Есть.
46 - 28.05.2009 - 16:03 43 - алкоголь возбуждающе действует на центры насыщения в головном мозге (не знаю как там точно это называется у нейрофизиологов) Пьющий человек становится прожорливым до ужаса...
47 - 28.05.2009 - 16:06 rexline: спокойнее...на Ты не переходили....
48 - 28.05.2009 - 16:10 42 - Берешь кусок самого свежего тофу, режешь небольшими кубиками и маринуешь в соевом соусе с лучком и шампеньонами. Раскаляешь большую сковороду, заливаешь подсолнечное масло и обжариваешь все что нашинковал вместе с бобами и дольками помидоров от Новикова. В поджарку можно добавить отварного куриного мяса. Посыпать шинкованным перьевым лучком и петрушкой. Запивачка - разливное пиво или холодная водка.
49 - 28.05.2009 - 16:10 46-rexline >а почему тогда махровые алкоголики в закуске вобщем-то не нуждаются? Значит, алкоголь при длительном воздействии на некоторые центры мозга - разрушает их. Омг... Вывод - если очень долго поднимать гантели, все время увеличивая нагрузки - бицепсы-трицепсы атрофируются? Блин, вы чего такие заумные-замордованные-скучные?


[1] [2] [все] >


Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |