Железнодорожный вокзал Горячего Ключа

Телефон: 3-84-08 (дежурный по вокзалу)

Из Горячего Ключа можно уехать буквально в любом железнодорожном направлении. в этом отношении, Горячий Ключ выгодно отличается от других курортных городов. Например, до Сочи гораздо комфортнее и быстрее ехать на электричке, чем на автомобиле, к тому же получится дешевле.

Расписание поездов Горячего Ключа

http://rasp.yandex.ru/station/9612969/

471М Москва — Адлер поезд, РЖД/ФПК 00:13, 14 июня 104Ж Адлер — Москва поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав» 00:16 497Г Ижевск — Адлер поезд, РЖД/ФПК 00:45 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону поезд, РЖД/ФПК 01:01 305С Москва — Сухум поезд, РЖД/ФПК 01:16 354С Адлер — Пермь поезд, РЖД/ФПК 01:47 127Ы Красноярск — Адлер поезд, РЖД/ФПК 01:59 306С Сухум — Москва поезд, РЖД/ФПК 02:22 468М Смоленск — Адлер поезд, РЖД/ФПК 02:54 360С Адлер — Калининград поезд, РЖД/ФПК 03:10 642С Ростов-на-Дону — Адлер поезд, РЖД/ФПК 03:28 087Г Нижний Новгород — Адлер поезд, РЖД/ФПК 05:01 283Ч Москва — Адлер поезд, РЖД/ФПК 05:27 035А Санкт-Петербург — Адлер поезд, РЖД/ФПК 05:44 104В Москва — Адлер поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав» 06:32 463Й Самара — Адлер поезд, РЖД/ФПК 06:40 302Б Минск — Адлер поезд, БЧ 07:16 302Б Минск — Адлер поезд, БЧ 07:16 014Ж Саратов — Адлер поезд, РЖД/ФПК 07:33 353Е Пермь — Адлер поезд, РЖД/ФПК 08:19 484С Адлер — Астана поезд, КТЖ 10:38 102М Москва — Адлер поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум» 10:41 461Й Уфа — Адлер поезд, РЖД/ФПК 13:33 115А Санкт-Петербург — Адлер поезд, РЖД/ФПК 13:44 346С Адлер — Нижний Тагил поезд, РЖД/ФПК 14:48 116С Адлер — Санкт-Петербург поезд, РЖД/ФПК 17:04 128Ы Адлер — Красноярск поезд, РЖД/ФПК 17:56 242С Адлер — Иркутск поезд, РЖД/ФПК 18:06 498С Адлер — Ижевск поезд, РЖД/ФПК 18:14 284С Адлер — Москва поезд, РЖД/ФПК 20:09 088С Адлер — Нижний Новгород поезд, РЖД/ФПК 20:23 036А Адлер — Санкт-Петербург поезд, РЖД/ФПК 22:05

102С Адлер — Москва поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум» 22:18

302С Адлер — Минск поезд, БЧ 22:26

269Ч Благовещенск — Адлер поезд, РЖД/ФПК 23:36

014С Адлер — Саратов поезд, РЖД/ФПК 23:41

104Ж Адлер — Москва поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав» 00:16, 15 июня

642Ж Адлер — Ростов-на-Дону поезд, РЖД/ФПК 01:01

305С Москва — Сухум поезд, РЖД/ФПК 01:16

354С Адлер — Пермь поезд, РЖД/ФПК 01:47

343У Челябинск — Адлер поезд, РЖД/ФПК 01:59

018О Киев — Адлер поезд, УЗ 02:19

306С Сухум — Москва поезд, РЖД/ФПК 02:22

360Ч Калининград — Адлер поезд, РЖД/ФПК 02:54

468С Адлер — Смоленск поезд, РЖД/ФПК 03:10

642С Ростов-на-Дону — Адлер поезд, РЖД/ФПК 03:28

Расписание электричек Горячего Ключа

http://rasp.yandex.ru/station/9612969/?direction=all&type=suburban

Горячий Ключ — Краснодар-1 05:40 везде ежедневно

Краснодар-1 — Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. (согласованные поезда) 07:42 экспресс Кривенковская, Туапсе-Пасс. ежедневно

Краснодар-1 — Горячий Ключ посадки нет 10:14 ежедневно

Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ посадки нет 10:39 ежедневно Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 10:59 везде ежедневно

Горячий Ключ — Краснодар-1 11:00 везде ежедневно

Краснодар-1 — Горячий Ключ посадки нет 16:45 ежедневно

Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ посадки нет 16:47 ежедневно

Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 17:08 везде ежедневно

Горячий Ключ — Краснодар-1 17:15 везде ежедневно

Краснодар-1 — Горячий Ключ посадки нет 21:55 ежедневно

Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) 21:57 экспресс без остановок ежедневно

Полет над вокзалом

Водопады на Пчелке



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |